Трамп пригрозил жесткими санкциями против России и Украины | 1news.az | Новости
Общество

Трамп пригрозил жесткими санкциями против России и Украины

First News Media22:20 - 05 / 06 / 2025
Трамп пригрозил жесткими санкциями против России и Украины

Российская Федерация готовится в очередной раз атаковать Украину, назвав это "ответом" на операцию Службы безопасности Украины "Паутина".

Как передает УНИАН, об этом во время встречи с канцлером Германии Фридрихом Мерцом заявил президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп. Он отметил, что Вашингтон и Берлин "недовольны" кровопролитием в Украине, однако верят, что в конце концов смогут его остановить:

"Путин получил сильный удар, и я не думаю, что он играет в игры. Он сказал, что у них нет другого выбора, кроме как напасть. И это, вероятно, будет не очень приятно. Я сказал: "Не делайте этого, вы не должны этого делать".

"Дедлайн для санкций против России у меня в голове. Мы будем очень жесткими. Это может касаться обеих стран", - отметил он.

Поделиться:
596

Последние новости

Все новости

1news TV