Делегация США завтра прибудет в Пакистан на переговоры с Ираном, ее вновь возглавит Вэнс
Американская делегация 20 апреля прибудет в Пакистан для участия в переговорах с Ираном, сообщил президент США Дональд Трамп.
"Мои представители отправляются в Исламабад, Пакистан, они прибудут туда завтра вечером для проведения переговоров", - написал он в Truth Social.
Между тем, ведущий телеканала ABC News Джонатан Карл сообщил, что вице-президент США Джей Ди Вэнс будет вновь возглавлять американскую делегацию на переговорах с Ираном в Пакистане.
"Постоянный представитель США при ООН Майк Уолтц сказал мне, что вице-президент Джей Ди Вэнс возглавит американскую делегацию на переговорах с Ираном в Исламабаде", - написал он в X.
Ранее газета The New York Post сообщала, что американскую делегацию на переговорах с исламской республикой будут представлять спецпосланник американского лидера Стив Уиткофф, а также зять главы Белого дома Джаред Кушнер, а Вэнс в свою очередь не отправится в Пакистан.
Источник: ТАСС


















