Анна Нетребко: «Баку - прекрасный город, почти как Париж» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Анна Нетребко: «Баку - прекрасный город, почти как Париж» - ФОТО

11:03 - 08 / 01 / 2015
Анна Нетребко: «Баку - прекрасный город, почти как Париж» - ФОТО

БАКУ, 8 янв – 1NEWS.AZ     

Оперная дива Анна Нетребко рассказала российской версии международного издания «Tatler» о своем будущем супруге - азербайджанском теноре Юсифе Эйвазове и столице Азербайджана, которую посетила весной прошлого года.

«Бывший супруг был не то чтобы страшно мужественен в делах. Поговорить любил, а так – нет. Любовь была. Но очень большую роль сыграло различие в культурах. Мы говорили на разных языках. Не могли объяснить друг другу, что чувствуем. А с Юсифом мне очень легко. Те же шуточки, тот же язык, то же кино. Все понятно с полуслова.

Папа за меня рад, но сначала он, конечно, тревожился: ты как-то быстро, да кто он, да что он! А потом познакомился с Юсифом, и ему стало легче» - рассказывает Анна Нетребко в интервью «Tatler».

Рассказала Анна Нетребко и о своем прошлогоднем визите в Баку: «Мне там очень понравилось. Баку - прекрасный город, почти как Париж. И конечно, еда! Уедете оттуда с тремя лишними килограммами. Особенно если принимают как невесту.

Мы с Юсифом оба любим поесть, еда — это культ. Никто, правда, не собирается худеть, но и поправляться — тоже! Нам нужно быть крупными, чтобы петь: такой уж репертуар. У настоящей женщины должен быть вкус ко всему — к любви, к еде, к одежде».

За историей любви Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова наблюдают поклонники по всему миру. Звездный роман начался в Риме в феврале 2014 года, где исполнители участвовали в опере Пуччини «Манон Леско» в постановке Риккардо Мути.

Помолвка А.Нетребко и Ю.Эйвазова состоялась в августе в Зальцбурге в узком семейном и дружеском кругу. Свадьба запланирована на лето 2015 года в Санкт-Петербурге.

Ф.В, Г.Р.

Фото: Chris Craymer 

Поделиться:
11102

Последние новости

МЧС: Пожар на рынке пиломатериалов в Баку потушен - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 20:00В Хачмазском районе женщина пыталась покончить с собой на могиле братаСегодня, 19:50В Баку прошел очередной общегородской субботник - ФОТОСегодня, 19:30В Баку произошел пожар в отелеСегодня, 19:10Разблокирована межгосударственная трасса Армения - Грузия - ВИДЕОСегодня, 19:05Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00
Все новости

1news TV