Азербайджанка Нателла Крапивина призналась в любви к армянам и назвала азербайджанцев ветреными – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Азербайджанка Нателла Крапивина призналась в любви к армянам и назвала азербайджанцев ветреными – ВИДЕО

13:32 - 28 / 10 / 2020
Азербайджанка Нателла Крапивина призналась в любви к армянам и назвала азербайджанцев ветреными – ВИДЕО

Нателла Крапивина, она же Нателла Алиева, - музыкальный продюсер Лободы, создатель телевизионного проекта «Орёл и решка» - стала гостем Ксении Собчак на YouTube-канале российской ведущей и политика.

Как сообщает 1news.az, во время разговора Собчак спросила у Крапивиной и про ее отношение к нагорно-карабахскому конфликту, на что продюсер честно ответила, что лично для нее этот вопрос не является болезненными, и нет никакой разницы, будет ли Карабах в составе Азербайджана или Армении.     

При этом Нателла Крапивина сама же рассказывает, что, говоря о Нагорном Карабахе, надо понимать, что речь идет и о семи оккупированных районах вокруг Карабаха, которые всем мировым сообществом признаны территориями Азербайджана. И переговорный процесс, фактически, остановился после прихода к власти Пашиняна и его провокационных заявлений.

Еще более Крапивина удивляет, давая характеристику азербайджанцам и армянам:

«Азербайджанцы более ленивый народ. Они ветреные. Они любят попить чая, поесть плов. Это в нашей традиции. Но это добрый народ, иногда даже инфантильный. Армяне совершенно другие. Их меньше, они умеют выживать. Это древний народ. В них очень много стали».

При этом Крапивина рассказывает, как сама же сталкивалась с буллингом со стороны армян:

«В начале 90-х мы жили в армянском районе Ашхабада (Туркменистан), и я была единственной азербайджанкой. Меня жестко буллили. Мне было больно, так как это несправедливо. Они все объединялись против меня».  

Однако ни это, ни факт агрессивной политики Армении, которая бомбит мирное население Азербайджана, не являются препятствием для Крапивиной, которая открыто признается в любви к армянам:

«Как я могу сказать, что это территория Азербайджана, если у меня так много друзей-армян, которых я люблю. Я так не могу. Мои отношения с этими людьми, которых я люблю, очень важны, и нас многое связывает».

Позиция Нателлы Крапивиной, дочери Вагифа Алиева – крупного украинского бизнесмена, мягко говоря, поражает. С одной стороны, она демонстрирует знание конфликта и положения дел в переговорном процессе. Говорит о большом количестве родственников-азербайджанцев, для которых этот вопрос очень болезненный. Но при этом открыто оскорбляет азербайджанцев, да еще и признается в любви к армянам, с национализмом которых она столкнулась, еще будучи ребенком и живя в Ашхабаде.

Благо Азербайджанская армия в результате успешной контрнаступательной операции освобождает оккупированные территории, что наверняка расстраивает армянских друзей Нателлы Крапивиной. И, в отличие от Крапивиной, армяне по всему миру не только не сочувствуют азербайджанцам, но и открыто спонсируют агрессивную политику своего государства в отношении мирных жителей Азербайджана.   

Теймур Максутов        

Поделиться:
31150

Последние новости

Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49
Все новости

1news TV