Kapital Bank представил полностью цифровой онлайн-сервис открытия счетов | 1news.az | Новости
Экономика

Kapital Bank представил полностью цифровой онлайн-сервис открытия счетов

10:33 - 04 / 08 / 2020
Kapital Bank представил полностью цифровой онлайн-сервис открытия счетов

Kapital Bank постоянно развивает цифровые каналы с целью предоставления удобных решений для юридических лиц и предпринимателей.

На этот раз банк, расширяя возможности дистанционного банковского обслуживания, представил клиентам услугу открытия счета полностью онлайн.

С возможностью открытия онлайн-счета, не теряя времени и не приходя в филиал, всего за несколько минут можно оформить счет в Kapital Bank из любой точки мира и начать совершать операции. Воспользоваться услугой можно по ссылке www.onb-cb.kapitalbank.az, через систему «Клиент Банк» (www.cb.kapitalbank.az) или портал «Открыть счет удаленно» в разделе «Для бизнеса» на сайте банка.

Для дистанционного открытия счета клиент прежде всего должен указать личную и бизнес-информацию, а также загрузить на портал электронную версию требуемых документов. Затем клиенту необходимо подписать договор с помощью ASAN Imza и пройти видеособеседование с сотрудниками банка. Процесс завершается отправкой договора, реквизитов, логина и пароля для доступа к системе «Клиент Банк» на электронный адрес клиента. В ближайшее время возможность открыть счет и стать клиентом онлайн будет предоставлена и физическим лицам.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 102 филиалах и 17 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в Центр обслуживания клиентов по номеру «196».

На правах рекламы

Поделиться:
2497

Последние новости

Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и ИзраилемСегодня, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляцииСегодня, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного ЗангезураСегодня, 20:27Сенатор из Каледонии: Верим, что подписанный с Азербайджаном меморандум поспособствует отказу Франции от своей политикиСегодня, 20:22В Кении разбился вертолет с главой сил обороны на бортуСегодня, 20:20Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократииСегодня, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и КитаяСегодня, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший братСегодня, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТОСегодня, 19:42На севере Турции произошло землетрясениеСегодня, 19:39Нейсселин Омайра: Мы боремся за независимость в разных направленияхСегодня, 19:33Палестина призвала ООН вмешаться, чтобы Израиль прекратил операцию в ГазеСегодня, 19:29Турал Гянджалиев: Франция не хочет видеть бревна в своем глазуСегодня, 18:55Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:42Турецкий министр: Сессия COP29, которая пройдет в Баку, важна для всего мираСегодня, 18:31Сахиба Гафарова: Франция намерена продолжать в регионе Южного Кавказа колониализм, являющийся черным пятном в ее историиСегодня, 18:23Начальник управления: В Азербайджане для подготовки кибердипломатов международного уровня будут организованы тренингиСегодня, 18:14В Гаджигабуле поезд насмерть сбил женщинуСегодня, 17:57Приведет ли эволюция Пашиняна к оздоровлению армянского общества?Сегодня, 17:50Мужчина, гулявший голышом по улицам Баку, госпитализирован - ВИДЕОСегодня, 17:40
Все новости

1news TV