Меган Маркл вновь нарушает королевские традиции, возмущая Елизавету II – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Меган Маркл вновь нарушает королевские традиции, возмущая Елизавету II – ФОТО

15:16 - 24 / 04 / 2019
Меган Маркл вновь нарушает королевские традиции, возмущая Елизавету II – ФОТО

Герцог и герцогиня Сассекские готовятся впервые стать родителями.

Напомним, что пресс-служба Кенсингтонского дворца сделала заявление о том, что принц Гарри и Меган Маркл не собираются позировать для фотографов с ребенком на руках у выхода из роддома, что долгие годы является королевской традицией. Супруги вообще не хотят сразу же объявлять публике о рождении своего наследника, желая сначала отпраздновать это событие в узком семейном кругу. Лишь через несколько дней после рождения ребенка о событии планируется сообщить миру.

Не исключено, что о рождении ребенка будет сообщено в социальной сети Instagram на совместной странице Меган Маркл и принца Гарри @sussexroyal, на которую подписано более 5.100.000 фолловеров.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Express.co.uk, возможно, впервые ребенка Меган Маркл и принца Гарри увидят на обложке американского «Vogue», переговоры с которым ведутся полным ходом. Британское издание отмечает, что королева Елизавета II возмущена подобным решением и выступает категорически против данного желания М.Маркл, о чем заявила своему внуку принцу Гарри.

Однако не раз нарушавшая королевский протокол и традиции британской королевской семьи М.Маркл непреклонна в данном вопросе – фотосъемку для Vogue планируется провести в ее особняке в Фрогмор-хаус, сразу после того как герцогиня оправится после родов и будет физически готова к съемкам крупного плана.

Отметим, что британские СМИ сообщают, что М.Маркл считает неправильным и унизительным делать снимок с ребенком сразу после родов, превозмогая боль и улыбаясь на крыльце больницы, как это делали Кейт Мидлттон и другие члены королевской семьи, становящиеся матерями.

Читайте по теме:

Меган Маркл вновь нарушила королевский протокол, заведя страницу в Instagram – ФОТО

Кенсингтонский дворец сделал неожиданное заявление о предстоящих родах Меган Маркл – ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
34409

Последние новости

Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45
Все новости

1news TV