Новые партнеры присоединились к борьбе с коронавирусом в виртуальном мире - ФОТО  | 1news.az | Новости
Общество

Новые партнеры присоединились к борьбе с коронавирусом в виртуальном мире - ФОТО 

15:15 - 04 / 04 / 2020
Новые партнеры присоединились к борьбе с коронавирусом в виртуальном мире - ФОТО 
Как известно, борьба с коронавирусом в реальном мире продолжается в виртуальной среде.
 
С этой целью 9-12 апреля Министерство транспорта, связи и высоких технологий, Программа развития ООН и SUP.VC проведут виртуальный хакатон для объединения технологических решений в целях борьбы с пандемией коронавируса. Бюро по туризму Азербайджана и PASHA Bank являются одними из первых крупных партнеров, которые присоединились и поддержали виртуальный хакатон, направленный на борьбу с пандемией коронавируса COVID-19. Распространение пандемии коронавируса по всему миру ускоряет переход каждой организации и учреждения к поиску путей борьбы с вирусом, а также к созданию технологических решений. 
 
Индустрия туризма является одним из секторов, наиболее пострадавших от коронарного кризиса в экономике, и для местной и мировой индустрии туризма очень важно разрабатывать новые инновационные решения, в том числе цифровые. В целом, чтобы минимизировать воздействие коронавируса, необходимо повысить скорость цифровой передачи, разработать цифровые приложения в стране. 
 
Чтобы принять участие в хакатоне, вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.hackcov19.com и предоставить информацию о своей команде, своей идее и о том, как эта идея преодолеет трудности, перечисленные выше. 
 
У вас будет неделя, чтобы уточнить ваши идеи. Работая с наставниками, эти решения будут представлены онлайн жюри из национальных и международных экспертов. 
 
Ваши идеи будут оценены, и предпочтение будет отдано идеям, которые могут быть реализованы в кратчайшие сроки. Призовой фонд хакатонa составляет 10 000 долларов. 
 
Если вы или ваши знакомые сталкиваетесь с проблемой, которую можно решить с помощью технологий, вы можете предложить свои идеи. 
 
На правах рекламы
 
Поделиться:
2514

Последние новости

Все новости

1news TV