Руслан Алиев провел встречу с членами Caspian Energy Club | 1news.az | Новости
Экономика

Руслан Алиев провел встречу с членами Caspian Energy Club

15:35 - 06 / 08 / 2020
Руслан Алиев провел встречу с членами Caspian Energy Club

Caspian Energy Club организовал Online Round Table с участием генерального директора Производственного объединения Azerigaz Руслана Алиева, в рамках которого были обсуждены вопросы и предложения предпринимателей по сотрудничеству с Производственным объединением Azerigaz в период пандемии коронавируса COVID-19.

Об этом  сообщил председатель и главный исполнительный директор Caspian Energy Club Тельман Алиев.

В своем выступлении генеральный директор Производственного объединения Azerigaz Руслан Алиев отметил, что если учесть только работу, проделанную за 6 месяцев этого года, то результаты вполне удовлетворительные. Как и во всех областях, у нас также были проблемы в период особого карантинного режима в связи с пандемией коронавируса (COVID-19). Мы старались работать усердно, своевременно, безупречно выполнять запросы абонентов:

«Согласно статистике по состоянию на 1 июля, количество абонентов среди населения, зарегистрированных в объединении, составляет 2 млн 284 тыс. 980 человек. В 2020 году газифицировано 14 новых жилых массивов. Газификация продолжается в 30 населенных пунктах, 27 новых жилых массивах. В течение 6 месяцев была проложена новая газовая линия протяженностью 583,1 км. За 6 месяцев отдел «Оперативной службы 104» принял 574.697 обращений. Расширены возможности для оперативного реагирования на обращения во время особого карантинного режима. За 6 месяцев через центры ASAN Kommunal, Asan xidmət и KOB было рассмотрено 121.733 обращения клиентов».

Затем были даны ответы на вопросы членов Caspian Energy Club и состоялся искренний обмен мнениями.

Председатель и главный исполнительный директор Caspian Energy Club Тельман Алиев от имени топ-менеджеров компаний - членов Caspian Energy Club выразил признательность Руслану Алиеву за открытый и искренний диалог.

Напомним, что Online Round Table создан Caspian Energy Club для обсуждения вопросов и предложений предпринимателей, представляющих разные отрасли экономики Азербайджана.

Caspian Energy Club, объединяющий в своих рядах более 5 тысяч компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Основная цель Caspian Energy Club, являющегося активным участником диалога «бизнес-власть», заключается в улучшении инвестиционной и деловой среды в Азербайджане и других странах, где осуществляет деятельность Caspian Energy Club, а также в стимулировании диалогов в форматах B2G, B2B и B2C и активном участии в них.

Caspian Energy Club является международной платформой для бизнес-нетворкинга и регулярно организует различные мероприятия, такие как CEO Brunch, CEO Lunch, Business Tour и т.д. В рамках онлайн бизнес-тренингов местными и зарубежными специалистами проводятся вебинары, тренинги и семинары. Штаб-квартира Caspian Energy Club находится в Баку. Caspian Energy Club имеет официальные представительства и полномочных представителей в разных странах мира.

Поделиться:
1088

Последние новости

Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24
Все новости

1news TV