Лучший день в году: о том, как первоклашки и их родители украсили «ленту» Фейсбук - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Лучший день в году: о том, как первоклашки и их родители украсили «ленту» Фейсбук - ФОТО

16:57 - 16 / 09 / 2019
Лучший день в году: о том, как первоклашки и их родители украсили «ленту» Фейсбук - ФОТО

В минувшее воскресенье, 15 сентября, Азербайджан отметил День знаний.

Так как День знаний пришелся на выходной, новый учебный год в стране стартовал 16 сентября, и именно сегодня лента в социальных сетях по особенному ярка и красива, так как полна фотографий со школьных линеек.

Кто-то проводил сегодня своих детей в первый раз в первый класс, а чьи-то дети уже давно школьники – мы собрали снимки, опубликованные в Facebook нашими читателями и сделали фотоподборку, посвященную старту нового учебного года, с которой можно ознакомиться ниже.

Фотограф Мелек Мирзоева: «Мой мальчик, мое солнце, вырос и пошел в школу... не верится, что у меня такой взрослый сын. Желаю ему удачи во всем».

Проводила детей в школу и глава отдела маркетинга и коммуникаций PwC Азербайджан Айсель Сулейманова.

«Мы начали учебный год еще 9 сентября», - отмечает руководитель азербайджанской молодежной ассоциации ADDIM Гусейн Джавадзаде, делясь снимком с дочерью и сопровождая кадр хештегом #BirlikdeBoyuyuruk.

Председатель Ассоциации автомобильных дилеров Азербайджана Натик Зарбалиев: «Мы в школу, а вы?»

Учредитель «Active Moms Club» Ругия Ашрафли: «Мы оттягивали этот момент, как могли».

Телеведущая канала ITV Вюсаля Саид с сыном.

ABD Малик проводил в школу дочерей, отметим, что младшая дочь исполнителя пошла в этом году в первый класс: «Пусть Бог оберегает всех детей и они станут нашей гордостью».

В пятый класс в новом учебном году проводил старшую дочь рок-музыкант Орхан Мусаев.

День знаний отмечен и в семье главы пресс-службы Аграрной торговой компании Маиса Мусаева.

Отправили дочь в первый класс и ведущие канала ATV Заур и Гюнай Бахшалиевы, пожелав в социальной сети Instagram всем первоклашкам всего самого наилучшего.

«Начинаем!» - такой комментарий к снимку с сыном оставила в Facebook руководитель сети книжных магазинов LIBRAFF Джалала Назароглу.

«Пусть все пути всегда будут перед тобой открыты» - отмечает глава пресс-службы Бакинского международного автовокзального комплекса Парвин Мамедова, делясь фотографией с сыном.

Руководитель пресс-службы Фонда молодежи Шафа Мехмангызы проводила в школу любимого племянника и племянницу.

«Истинный джентльмен» - именно так о сыне пятикласснике пишет в соцсети Facebook его мама Алена Латсабидзе (Григорьева).

Читайте по теме:

Азербайджанские звезды в школьные годы и сейчас – ФОТО

1news.az

Поделиться:
13077

Последние новости

В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32
Все новости

1news TV