Сотрудник ЗАО “AzeriMed” Илькин Агакишиев возвысился до вершины шехидства | 1news.az | Новости
Общество

Сотрудник ЗАО “AzeriMed” Илькин Агакишиев возвысился до вершины шехидства

14:48 - 05 / 12 / 2020
Сотрудник ЗАО “AzeriMed” Илькин Агакишиев возвысился до вершины шехидства

Как дорогой сотрудник, как солдат, сын Родины ты будешь жить в наших сердцах и нашей памяти всегда! 

В связи с объявленной на территории Азербайджанской Республики частичной мобилизацией к призыву в армейские отряды военнослужащих в запасе и специалистов в различных категориях организованно и с высоким боевым  духом  присоединились и сотрудники ЗАО “AzeriMed”. За короткое время из разных отделов компании, в целом 48 сотрудников, как добровольцы, так и призывники, мобилизовавшись, отправились в армейские отряды и воинские части. 

С находящимися на поле боя, участвующими в боевых действиях сотрудниками ЗАО “AzeriMed” компания постоянно держала связь, заботилась и старалась помочь их семьям и близким. Данная тенденция продолжается и в послевоенный период. Радостная весть, полученная от каждого сотрудника, дарила нам чувство гордости и восторга. 

Однако война не без потерь... 

Илькин - один из лучших сотрудников ЗАО “AzeriMed”, который с первых же дней начала боев был призван в армию. После окончания войны от него не было никаких вестей. Родной ему коллектив, его семья и близкие ждали вестей об Илькине каждый час, каждый день. Однако известие об Илькине, пришедшее 27 ноября, опечалило всех сотрудников компании. 

Илькин Агакишиев участвовал в тяжелых боях за Родину и возвысился до вершины шехидства. Илькин всегда будет жить в сердце коллектива как дорогой, родной, мужественный и храбрый сотрудник ЗАО “AzeriMed”. 

Храни тебя Аллах! 

Да упокоит Аллах твою душу, Илькин! 

Коллектив ЗАО “AzeriMed” гордится тобой!

Поделиться:
2394

Последние новости

«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский районСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17Фируза Ибадова уходит со сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05В СП Azeronline Ltd назначен новый руководительСегодня, 10:00Азербайджанский пловец стал чемпионом ЕвроСегодня, 09:56Как «Карабах» и «Зиря» пробились в финал Кубка Азербайджана – ВИДЕОСегодня, 09:51На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:28Анкара призывает США прекратить политику двойных стандартов в отношении прав человекаСегодня, 09:23МИД: Азербайджан придает большое значение сотрудничеству с соответствующими договорными структурами ООН в области прав человекаСегодня, 00:00
Все новости

1news TV