В Бангладеш десять человек погибли при пожаре на фабрике | 1news.az | Новости
В мире

В Бангладеш десять человек погибли при пожаре на фабрике

22:48 - 15 / 12 / 2019
В Бангладеш десять человек погибли при пожаре на фабрике

По меньшей мере десять человек погибли в результате пожара, который произошел на фабрике по производству вентиляторов в центральной части Бангладеш, сообщает газета Dhakka Tribune.

Пожарная служба сообщила изданию, что пожар случился в трехэтажном здании фабрики Luxury Fan в округе Газипур близ столицы страны Дакки. Пожар начался примерно в 17.30 по местному времени. Пожарным понадобилось два часа, чтобы справиться с бушующим пламенем.

При этом местные власти уточнили, что на фабрике в момент пожара было около 70-80 работников, а 19 из них находились в отдельном помещении на крыше здания.

"Из их числа 10 погибли на месте и девять выжили. Двое из них получили ранения", - передает газета слова представителя местной власти Абдуллы Аль Заки.

В свою очередь, выжившие в результате инцидента уточнили, что пожар начался после того, как загорелись полировочные материалы, предназначенные для производственных работ.

РИА Новости

Поделиться:
1506

Последние новости

Все новости

1news TV