«Топпуш баджи» собирает деньги на ипотеку? - Странное заявление Заура Бахшалиева | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Топпуш баджи» собирает деньги на ипотеку? - Странное заявление Заура Бахшалиева

16:09 - 27 / 09 / 2018
«Топпуш баджи» собирает деньги на ипотеку? - Странное заявление Заура Бахшалиева

Телеведущий Заур Бахшалиев сделал в эфире своей программы «Bizimləsən» неожиданное заявление о заслуженной артистке Тунзале Алиевой.

Новости, связанные с проходящей курс лечения от онкологии Т.Алиевой, более известной по образу «Топпуш баджи», одни из самых обсуждаемых в социальных сетях. Не успели утихнуть в соцсетях споры, связанные с заявлением главного онколога Азербайджана Азада Керимли, о том, что актриса делает себе рекламу на болезни, появляясь в эфире шоу «Bizimləsən», как ведущий программы Заур Бахшалиев сделал новое заявление о сложившейся ситуации.

В эфире ATV З.Бахшалиев заявил о том, что появление Т.Алиевой в его программе раздражает некоторых людей, которые пытаются истолковать все по-своему, подчеркивая, что, даже не будучи больной раком актриса бы все равно появилась у него в эфире с просьбой о сборе денег: «Она по любому появилась бы у меня в эфире из-за своего плохого финансового состояния и невозможности оплачивать ипотеку и обратилась бы с просьбой о помощи к народу. Тунзаля, появляясь в эфире в больничной маске, не спекулирует этим, пытаясь что-то заработать».

Телеведущий также обратился к прессе с просьбой не преувеличивать информацию в новостях, так как это негативно сказывается на здоровье заслуженной артистки, которая тоже приняла участие в программе.

«Пытаюсь стоять на ногах, ищу силы для этого. Я по любому пришла бы на эфир, и это не связано с болезнью. Я пришла за помощью, так как не могу работать. Давайте поддерживать друг друга», - отмечает Т.Алиева, подчеркивая, что появление в шоу «Bizimləsən» связано не с просьбами о помощи по болезни, а с невозможностью закрыть ипотечный кредит по квартире, сумма которого составляет 60.000 AZN, 40.000 из которых благодаря эфиру уже собрано.

Читайте по теме:

У «Топпуш баджи» обнаружен рак – ФОТО – ВИДЕО

Муж «Топпуш баджи» растрогал пользователей Instagram постом о болеющей раком жене – ФОТО

«Топпуш баджи» ответила тем, кто назвал ее болезнь ложью - ВИДЕО  

Болезнь не отпускает: онкологически больная «Топпуш баджи» вновь госпитализирована

Страдающая онкологией «Топпуш баджи»: «Смогу ли я увидеть, как дочка пойдет в школу?» - ВИДЕО

«Топпуш баджи» расплакалась в эфире, встретившись с человеком, которого не видела 22 года – ФОТО - ВИДЕО

Главный онколог Азербайджана о «Топпуш баджи»: «Она делает себе рекламу на болезни»

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
29575

Последние новости

Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:42Турецкий министр: Сессия COP29, которая пройдет в Баку, важна для всего мираСегодня, 18:31Сахиба Гафарова: Франция намерена продолжать в регионе Южного Кавказа колониализм, являющийся черным пятном в ее историиСегодня, 18:23Начальник управления: В Азербайджане для подготовки кибердипломатов международного уровня будут организованы тренингиСегодня, 18:14В Гаджигабуле поезд насмерть сбил женщинуСегодня, 17:57Приведет ли эволюция Пашиняна к оздоровлению армянского общества?Сегодня, 17:50Мужчина, гулявший голышом по улицам Баку, госпитализирован - ВИДЕОСегодня, 17:40Сергей Бурунов повторил в Баку сцену «Черт побери» из фильма «Бриллиантовая рука» - ФОТОСегодня, 17:3510 азербайджанских шахматисток выступят на чемпионате ЕвропыСегодня, 17:30Суд оставил под арестом Давида ТоноянаСегодня, 17:18Завершено предварительное расследование по делу Губада ИбадоглуСегодня, 16:34Турецко-российский мониторинговый центр в Карабахе прекращает деятельностьСегодня, 16:32Иран допустил пересмотр ядерной политики из-за действий ИзраиляСегодня, 16:20Рустам Агаев: В рамках проекта «Məktəblinin dostu» была оказана помощь более 11 тыс. учащихсяСегодня, 16:12Азербайджанские НПО – Нобелевскому комитету: Награждение Рубена Варданяна оскорбляет идеалы и ценности Нобелевской премии мираСегодня, 15:57Между Милли Меджлисом Азербайджана и Конгрессом Новой Каледонии подписан Меморандум о сотрудничестве - ФОТОСегодня, 15:55Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в офисе Бакинской инициативной группы - ФОТОСегодня, 15:40Москва ожидает от Армении четкой реакции после появления в СМИ сведений о военно-политических договоренностях с США и ЕвросоюзомСегодня, 15:29Мир в руках Баку, или Прощание с миротворцамиСегодня, 15:24Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05
Все новости

1news TV