Сирийский беженец стал звездой немецкого порно – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Сирийский беженец стал звездой немецкого порно – ФОТО

12:22 - 04 / 11 / 2016
Сирийский беженец стал звездой немецкого порно – ФОТО

Сирийский беженец Антонио Сулейман шокировал земляков нестандартным для мусульманина поступком.

Молодой человек переехал в Германию и стал порноактером - таким образом, он пытается изменить представление европейцев о мигрантах.

Сулейман переехал в Германию в 2012 году в возрасте 15 лет. Он всегда мечтал о карьере в порно, а законы его страны строго запрещают этот вид деятельности, сообщает Bild. Теперь 19-летний парень наслаждается свободой и возможностью заниматься любимым делом.

Когда профессия Антонио стала достоянием общественности, земляки засыпали его родню оскорблениями и угрозами в соцсетях. При этом молодой человек считает, что не делает ничего плохого. «Они должны нападать на тех, кто взрывает бомбы во Франции, а не на меня», – заявил он в интервью немецкой газете.

Сулейман пожаловался, что в процессе поиска работы в секс-индустрии столкнулся в Германии с жесткой дискриминацией. «Всякий раз, когда немецкие работодатели узнавали, что я сириец, получал отказ. Многие беженцы утверждают, что в Германии нет никакого расизма. Я думаю, что они лгут себе», – заметил он.

Своей миссией в Европе порнозвезда считает изменение представления местных жителей о беженцах. «Да, я пользуюсь в работе собственным телом. Да, это тело существует для того, чтобы приносить удовольствие, заниматься сексом, а не для того, чтобы умереть», – заявил Антонио.

Юный сириец успел попробовать себя и в качестве режиссера клубнички. Он снял порнофильм «Король арабов». По сюжету главную героиню похищает шейх и принуждает ее к сексу. Это кино призвано привлечь внимание общественности к проблеме насилия над женщинами, пояснил Сулейман.

Дни.ру

Поделиться:
75514

Последние новости

Все новости

1news TV