Ким Чен Ын призвал армию быть готовой к войне | 1news.az | Новости
В мире

Ким Чен Ын призвал армию быть готовой к войне

First News Media09:00 - Сегодня
Ким Чен Ын призвал армию быть готовой к войне

Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил авиаполк при первой гвардейской военно-воздушной дивизии Корейской Народной Армии, где руководил боевыми учениями авиаотрядов ВВС.

Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Отмечается, что в ходе учений отрабатывались навыки авиаотрядов, зенитно-ракетных подразделений, подразделений РЛС и РЭБ по выполнению заданий противовоздушной обороны. В ходе учений отрабатывалось отслеживание и уничтожение крылатых ракет и ударных дронов-камикадзе, нейтрализация и уничтожение ударных беспилотников с помощью радиоэлектронных средств. Также в ходе учений были проведены испытания новой дальнобойной и планирующей управляемой бомбы.

По данным ЦТАК, лидер КНДР подчеркнул, что "все части армии должны совершить радикальный перелом в подготовке к войне, постоянно находясь в готовности к вступлению в войну".

Поделиться:
238

Последние новости

Все новости

1news TV