Love story: Диляра Кязимова и Мерт Аслан – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Love story: Диляра Кязимова и Мерт Аслан – ФОТО – ВИДЕО

11:36 - 22 / 09 / 2014
Love story: Диляра Кязимова и Мерт Аслан – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 22 сен – 1NEWS.AZ

Как ранее сообщал 1news.az, 20 сентября в Баку состоялась свадьба певицы Диляры Кязимовой, чьим избранником стал архитектор, гражданин Турции Мерт Аслан, с которым ее познакомили близкие друзья.

Церемония бракосочетания прошла в столичном Яхт Клубе. На свадьбу были приглашены исключительно близкие и родные певицы и ее супруга. Азад Шабанов, Хана Гасанова, Эльдар Гасымов, Римма Шаповалова, DJ Bikoo, Ульвия Рагимова и Айсель Мамедова наполнили вечер особой музыкальной атмосферой и подарили гостям незабываемые эмоции.

Ведущим официальной церемонии, а также всего праздничного вечера был близкий друг невесты Турал Асадов.

Организацией свадьбы, декором и свадебным платьем невесты занималась талантливый азербайджанский дизайнер Сабина Гусейн. Хотелось бы отметить, что для Сабины проект, связанный с организацией и декором свадеб, - это первая ласточка в совместном проекте дизайн и арт-центра «Tri Art Buro» с дизайнером интерьера Ляман Аскеровой. 

Оригинальные пригласительные были разработаны совместно с Ниджатом Фараджевым.

Официальная церемония началась с регистрации молодых на открытом воздухе. На декор веранды ушло более 10 000 цветков, был специально изготовлен шатер и арки, украшенные белоснежными орхидеями, розовыми и красными розами.

Особое место занимает платье невесты. Платье является трансформером, и за вечер меняет свою длину 3 раза, превращаясь в коктейльное платье-декольте. Всего на наряд ушло 2700 часов ручной работы, около 100 метров тюля, 45 метров кружев и 3000 шелковых цветков. Особую благодарность Сабина Гусейн выразила дизайнеру-модельеру Зюмруд Мирзалиевой за помощь в работе над свадебным нарядом.

Над образом невесты также работали топовые азербайджанские стилисты Фуад Гаджиев и Руха.

Видеоподарки - love story были созданы Эркином Лав при поддержке Pride & Joy, а также Романом Минаевым и Сабиной Шахи.

Особую благодарность за поддержку молодожены выразили Джамилю Гусейнову, его команде и Eleven Restaurant & Lounge.

Поздравляем Диляру Кязимову и ее супруга и желаем молодоженам счастья и вечной любви.

Все эксклюзивные фотографии предоставлены Нигяр Таировой и Токаем Фараджевым.

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
32347

Последние новости

Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25
Все новости

1news TV