Эльчин Шихлинский: «Сейчас многие люди называют меня подхалимом» | 1news.az | Новости
Общество

Эльчин Шихлинский: «Сейчас многие люди называют меня подхалимом»

16:21 - 01 / 08 / 2020
Эльчин Шихлинский: «Сейчас многие люди называют меня подхалимом»

«Для меня награда не является целью жизни. Я делаю своё дело и хочу жить по-человечески. Если меня посчитали достойным награды – большое спасибо. Но для меня награда – не цель, повторюсь».

Как сообщает 1news.az, об этом Teleqraf.com заявил председатель Союза журналистов Азербайджана, главный редактор газеты «Зеркало» Эльчин Шихлинский, комментируя дискуссию, возникшую в обществе после его награждения орденом «За заслуги перед Отечеством» в связи с 145-летием азербайджанской прессы.

«Сейчас многие, к сожалению, называют меня подхалимом. Это их мнение.

Да, это обижает человека, но что делать? Для меня это награда государства и Родины. Не считайте это просто словами. Меня наградили, хотя я не ожидал этого. «За заслуги перед Отечеством» — это словосочетание многое значит для меня.

Поэтому я с большим удовлетворением воспринял свое награждение этим орденом. Это Родина, понимаете? Речь о том, что и мы, и власть, правительство не вечны, но вечны государство и Родина. Это ее награда, я так считаю», - заявил Э.Шихлинский.

Тимур Рзаев

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Эльчин Шихлинский: «У нормальных людей отбили желание смотреть азербайджанские телеканалы»

Поделиться:
6974

Последние новости

Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51Bakcell на пороге крупных измененийСегодня, 16:42Девять столичных школьников набрали максимальный результат на выпускных экзаменах – ФОТОСегодня, 16:40Арестован тиктокер «Semka»Сегодня, 16:38Советник президента Турции обсудил с зам. госсекретаря США нормализацию отношений между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 16:35Уничтожено около 2 тонн конфискованных наркотиков - ФОТОСегодня, 16:30
Все новости

1news TV