Правительство к маю представит проект положения о комиссии по контролю за приватизацией госимущества | 1news.az | Новости
Политика

Правительство к маю представит проект положения о комиссии по контролю за приватизацией госимущества

10:25 - 12 / 04 / 2007
Правительство к маю представит проект положения о комиссии по контролю за приватизацией госимущества

Правительство Азербайджана к маю 2007 года представит на утверждение президенту страны Ильхаму Алиеву проект положения о государственной комиссии по контролю за проведением приватизации госимущества, сообщил начальник отдела экономики и финансово-кредитной политики кабинета министров Азербайджана Огтай Аквердиев журналистам в среду.

"Проект положения о госкомиссии по контролю приватизации государственного имущества уже готов. Теперь он должен пройти процедуру межведомственного согласования, и к концу апреля мы планируем представить его на утверждение главы государства", - сказал О.Аквердиев.

Ранее сообщалось, что комиссию возглавит премьер-министр Азербайджана Артур Раси-заде. В состав комиссии вошли руководители 13 министерств (экономического развития, финансов, юстиции, налогов, труда и социальной защиты населения, промышленности и энергетики, транспорта, сельского хозяйства, культуры и туризма, здравоохранения, образования, связи и информационных технологий, молодежи и спорта), а также председатели Госкомитета по управлению госимуществом, Госкомитета по ценным бумагам при президенте Азербайджана и конфедерации профсоюзов.

Распоряжение о создании государственной комиссии по контролю за проведением приватизации государственного имущества президент Азербайджана подписал 28 февраля 2007 года. Кабинету министров поручалось за месяц подготовить и представить на утверждение главы государства проект положения о вновь созданной комиссии.

/Интерфакс/

Поделиться:
1013

Последние новости

Все новости

1news TV