Где тусовались звезды отечественного шоу-бизнеса вчера ночью? /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Где тусовались звезды отечественного шоу-бизнеса вчера ночью? /ФОТО/

19:25 - 27 / 04 / 2007
Где тусовались звезды отечественного шоу-бизнеса вчера ночью? /ФОТО/

Еще одна женатая творческая пара в компании представителей местной эстрады

Так уж получилось, что апрель стал богатым на праздничные тусовки: кто-то отмечал день рождения, кто-то провел презентацию клипа, а кое-кто и такое знаменательное, судьбоносное событие, как вступление в брак. И как же хорошо, когда люди встречаются, чтобы порадоваться – за себя или за кого-то другого! Пусть себе веселятся – лишь бы поменьше фыркали при выступлениях коллег и не воевали за возможность выступить раньше кого-то другого!

Что ж, к сожалению, праздники сменяются буднями, а пустота, невостребованность, плохое настроение, как известно, нередко сопровождаются не очень-то благодушным отношением к себе подобным, а тем более к возможным конкурентам. Многим, как видно, скучно без козней, сплетен или хотя бы гримас. Последние особенно в ходу, так как, вроде бы, безобидны (не придерешься), а свое черное дело делают…

Не потому ли, к примеру, Фаик Агаев непременно «строит лицо», когда поют Аббас или Эльнур, что это ему доставляет известное удовлетворение – пусть, мол, другие видят, как я к этому отношусь, хотя не проронил ни слова – ловко, да? Или строят гримасы Надир Гафарзаде, композиторская пара Наиля и Хикмет Мирмамедовы, когда звучит песня другого композитора?

Ну и пусть развлекаются таким способом – чем бы дитя не тешилось…

Слава Богу, что у большинства совсем иные, весьма достойные забавы. Так вчера, в ресторане «Хамса», отпраздновал свадьбу один из признанных в местном шоу-бизнесе красавцев, талантливый певец Керим, избранницей которого стала Тарана, продюсер весьма экстравагантной певицы Раксаны.

Все более или менее знакомые с «кухней» отечественного шоу-бизнеса давно следили за тем, как развиваются отношения этой пары и, естественно, проявляли интерес к тому, чем, как говорится, дело кончится.

Познакомились молодожены у Нисы Гасимовой в день ее рождения четыре года назад – тогда молодой певец учился у знаменитой примы, а Тарана была членом женского общества «Хатун».

По приглашению этого общества Керим оказался участником организованного «Хатун» концерта молодых исполнителей в Москве, а через некоторое время молодой певец пришел к матери своей подруги, чтобы попросить руки и сердца девушки. Мама дала согласие. Более того, было решено, что хорошо бы Таране заняться продюсированием проектов Керима. Так они оказались в одной упряжке: вместе сняли несколько клипов, записывают песни. Несмотря на то, что сегодня работает с Раксаной и не может отказать ей в помощи, Тарана продолжает принимать активное участие в творческих делах Керима.

Тарана очень душевный, отзывчивый и веселый человек, и потому у нее немало друзей. Все мы болели за нее – зная, что она очень любит Керима, то и дело интересовались, серьезно ли он относится к ней. Все успокоились, когда в конце прошлого года они обручились, а тем более теперь, когда их соединили и узы законного брака!

Перечислять всех гостей свадебного торжества нет смысла (легче назвать тех, кого не было). Как заявили молодожены, пришли все, кого они пригласили, – коллеги по сцене и просто друзья радовались и веселились от души – все они очень любят Керима, а Тарану, чистейшей души человека, просто обожают!

Свадьбу вел Надир Гафарзаде, который то и дело просил жаждавших выступить артистов подождать своей очереди и унять нетерпение, чтобы оставаться корректными по отношению к коллегам. Отметим, что на свадьбе впервые был продемонстрировал и новый клип Керима на песню «Ойунджаг», снятый режиссером Зохрабом Агаевым, которого с некоторых пор называют скандальным.

Коллектив www.1news.az присоединяется к многочисленным поздравлениям молодоженов и желает им всех благ, а главное – счастья!

Сеймур Закаряев, 1news.az
















 


 


Поделиться:
1970

Последние новости

Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17
Все новости

1news TV