Скоро участники популярного реалити-шоу Бриллиант Дадашевой «Академия» представят новый проект | 1news.az | Новости
Lifestyle

Скоро участники популярного реалити-шоу Бриллиант Дадашевой «Академия» представят новый проект

14:38 - 07 / 05 / 2007
Скоро участники популярного реалити-шоу Бриллиант Дадашевой «Академия» представят новый проект

Реалити-шоу «Академия» в конце 2006 года и начале нынешнего года наделало много шума – оно до сих пор остается самым дорогим проектом на телевидении с бюджетом около полумиллиона долларов.

Участники этого проекта стали почти членами семьи в каждом доме – в течение трех месяцев взрослые и дети радовались и огорчались вместе с ними. Об этом проекте говорили все - пусть не только хорошее, но равнодушными не оставили никого. Что ж, неоднозначное отношение – это все-таки внимание. Внимание, которое позволило сделать серьезный вывод: оказывается, и местные проекты могут быть успешными, а при большом желании мы способны готовить масштабные и качественные проекты на уровне тех, которые до сих пор видели лишь на зарубежных телеканалах.

Видимо, этому не стоит удивляться – ведь во главе всей этой затеи стояла  самая «дорогая» звезда нашей эстрады Бриллиант Дадашева, которая в местном шоу-бизнесе многое делала первой.

Вот и «Академия» до сих пор остается единственным реалити-шоу, находящимся под патронажем Министерства культуры и туризма Азербайджана. Еще до завершения проекта стало ясно, что за дальнейшую судьбу его участников не стоит беспокоиться. И не только потому, что многие их них на самом деле одаренные люди. Не вооруженным глазом видно, какую заботу Бриллиант ханум проявляет о каждом, и если бы все зависело от нее самой, ни один участник не покинул бы данный проект. Певица не оставила никого без внимания и по мере возможности старается опекать, помогать продвинуться в профессии.

К примеру, участники данного проекта время от времени появляются в разных  мероприятиях. Например, они выступали в концертах, проводившихся в рамках Дней культуры Азербайджана в Москве, на юбилейных вечерах признанных мастеров азербайджанской сцены. Все участники проекта снялись в своем дебютном клипе – «Элин мехрибан гызы». Но эта опека звезды имеет и продолжение: как стало известно, скоро они вновь порадуют нас своим очередным проектом.

Как сообщила пресс-служба Русского драматического театра имени Самеда Вургуна, к закрытию 86-го театрального сезона его труппа представит на суд зрителей мюзикл под названием «Вирус любви», подготовленный совместно с реалити-шоу «Академия». В настоящее время заведующий музыкальной частью театра Владимир Неверов работает над драматической основой будущего спектакля. В качестве режиссера мюзикла выступит народный артист Азербайджана Александр Шаровский.

Премьера данной постановки намечена на июнь. Важно отметить, что спектакль войдет в репертуар театра, и есть все основания уже сейчас выразить уверенность, что станет популярным. Кто из членов проекта реалити-шоу будет участвовать в данном мюзикле, каким будет «Вирус любви», мы расскажем в ближайших публикациях нашего сайта – ждите и читайте.

Сеймур Закаряев,1news.az

Поделиться:
2375

Последние новости

В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05В СП Azeronline Ltd назначен новый руководительСегодня, 10:00Азербайджанский пловец стал чемпионом ЕвроСегодня, 09:56Как «Карабах» и «Зиря» пробились в финал Кубка Азербайджана – ВИДЕОСегодня, 09:51На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:28Анкара призывает США прекратить политику двойных стандартов в отношении прав человекаСегодня, 09:23МИД: Азербайджан придает большое значение сотрудничеству с соответствующими договорными структурами ООН в области прав человекаСегодня, 00:00В Лянкяране гази покончил с собой, узнав о болезни матери24 / 04 / 2024, 23:40В Центре Гейдара Алиева открылась выставка в рамках Дней кыргызской культуры - ФОТО24 / 04 / 2024, 23:20Госдеп: США приветствуют начало процесса делимитации между Азербайджаном и Арменией24 / 04 / 2024, 23:00Завтра в Бинагадинском районе Баку возникнут перебои в подаче газа24 / 04 / 2024, 22:40Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТО24 / 04 / 2024, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом Европы24 / 04 / 2024, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в Азербайджан24 / 04 / 2024, 21:40
Все новости

1news TV