В Баку задержаны мошенники | 1news.az | Новости
Общество

В Баку задержаны мошенники

02:55 - 11 / 05 / 2007
В Баку задержаны мошенники

Сотрудники 19-го отделения полиции Насиминского РУП задержали двух подозреваемых в грабеже путем мошенничества. Об этом сообщили в Насиминском районном управлении полиции (РУП).

В 19-ое отделение полиции обратился житель Масаллинского района Расим Багиров, который показал, что четыре неизвестных человека путем обмана завлекли его в одну из квартир по улице Джавадхана, где, избив его, забрали 3100 долларов и 80 AZN.

После поступления информации оперативники приступили к расследованию, и вскоре, установив местонахождение данной квартиры, арестовали двух подозреваемых - уроженцев Джалилабадского района Анара Нуриева и Нефтчалинского района Руслана Алиева. Во время допроса установили, что согласно отработанному заранее плану их товарищ по имени Интигам под предлогом купли-продажи автомашины пригласил Р. Багирова якобы для разговора в квартиру, где они поджидали потерпевшего. Они были уверены,  что Расим Багиров на встречу придет с деньгами. Находясь в квартире, они, надев на голову мешок, связали ему руки и ноги, избили и отобрали деньги.

В отношении двух других участников преступления продолжаются оперативно-розыскные мероприятия. По факту возбуждено уголовное дело.

1news.az

Поделиться:
588

Последние новости

«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26Азербайджанская шахматистка лидирует на чемпионате ЕвропыСегодня, 10:25Фонд Муслима Магомаева собрал более 137 млн рублей в помощь пострадавшим от теракта в Crocus City HallСегодня, 10:19Адвокат Лейла Акперова в гостях у 1news.az: «Всегда можно помочь клиенту, если правильно подобрать тактику» – ВИДЕОИНТЕРВЬЮСегодня, 10:10Турция, Ирак, Катар и ОАЭ подписали меморандум по проекту «Дорога развития»Сегодня, 10:05Пашинян прокомментировал целесообразность участия Армении в ОДКБСегодня, 09:58«Азеррейл» выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:57RAYS против пиратства в Азербайджане: платить придется всем! – ОФИЦИАЛЬНОСегодня, 09:52Президент Армении поддержал усилия Пашиняна по делимитации границ с АзербайджаномСегодня, 09:41Фархад Мамедов: Зачем колонна РМК въехала в Армению?!Сегодня, 09:39На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:38Скончался известный азербайджанский финансист Фарид АлизадеСегодня, 09:29Азербайджанский пловец взял вторую медаль ЕвроСегодня, 09:27
Все новости

1news TV