Израиль готов поделиться опытом в развитии высоких технологий | 1news.az | Новости
Экономика

Израиль готов поделиться опытом в развитии высоких технологий

21:04 - 12 / 06 / 2007
Израиль готов поделиться опытом в развитии высоких технологий

В настоящее время совместно с правительством Азербайджана ведется работа над проектом сотрудничества в области телекоммуникаций и высоких технологий. Об этом заявил сегодня замглавы МИД Израиля Йосси Галь.

По его словам, Израиль достиг больших достижений в области развития телекоммуникаций и высоких технологий. «Мы хотим поделиться с Азербайджаном опытом в этом деле», - заявил дипломат.

Он сообщил, что планируется организовать визиты в Азербайджан представителей деловых кругов Израиля, работающих в области высоких технологий.

Замглавы внешнеполитического ведомства Израиля отметил, что азербайджанская делегация участвовала в прошедшей в Израиле телекоммуникационной выставке.

«Считаю, что для развития в этой области у Азербайджана накоплен достаточный потенциал», - подчеркнул Й. Галь.

Н. Гасанов, 1news.az

Поделиться:
831

Последние новости

Все новости

1news TV