В день рождения Замик пригласил узкий круг друзей /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

В день рождения Замик пригласил узкий круг друзей /ФОТО/

17:30 - 14 / 09 / 2007
В день рождения Замик пригласил узкий круг друзей /ФОТО/

Молодому певцу «стукнуло» 24 года

Несмотря на юный возраст и первые шаги в музыке, этот юноша вызывает своим появлением оживление везде, где бы ни появился. Девушки от него без ума, их так много вокруг певца, что никто не может запомнить ни одну из них.
Так вот этому Замику на днях исполнилось 24 года, и день своего рождения он решил отметить в кругу самых близких друзей. Заказывая в ресторане стол на 35 персон, он рассчитывал, что многие из приглашенных приедут после выступлений на свадьбах.
Начало застолья он наметил на 21.00 - пусть все успеют выспаться, решить свои проблемы, привести себя порядок – чего спешить…

Звездных гостей было очень мало – в основном фигуры, известные в тусовке, ребята из самого знаменитого салона Trend, где обслуживается Замик, его друзья – сестры-близняшки Джамиля и Шафига, Солмаз ханум, Эльнур, Анар, Фуад.
Среди гостей был Рауф Мусаев, новый продюсер Роксаны: его пригласил не только Замик, но и его продюсер Роланд Байрамов, вместе с Рауфом в свое время работавший у Фаика Агаева. Было немало молодых исполнителей – участников разных конкурсов, каких у нас проводится немало. Присутствовали Афган, Назим, Джавид, Тунар и другие.

Близкий друг - визажист Анар подарил имениннику гитару Yamaha, а другие принесли в основном одеколоны, сорочки от «İbragim Tatlisəs» - магазина, который в Баку представляет, как известно, певец Тунар. Подарки от «İbragim Tatlisəs» лежали рядом с пакетом из другого фирменного магазина - Emporium. В тот вечер Замик познакомил гостей со своим другом Рашадом Рагимовым, который работает в правоохранительных органах, что, однако, не помешало ему сочинить ставшую в последнее время популярной песню «Mənəmlə gal», исполняемую Замиком.
В числе приглашенных был спортсмен Анар Байрамов. После 23.00 пришла Натаван Хабиби - со своим женихом и сестрой. Насиб Нур тоже пришел не один – рядом с ним была девушка.

Замик встречал гостей в окружении сразу трех девушек. Ведущий Джавид Гюлиев вместе с Роландом и Рауфом что-то тихо и увлеченно обсуждал. Буквально на минутку подошел певец Эльнур - в тот вечер он выступал в шоу-программе в этом ресторане.
Самая веселая часть праздника по случаю дня рождения началась после двух часов ночи: к этому времени вернулись «с работы» на свадьбах друзья Замика – музыканты и певицы.
Все пели практически одновременно, говорили тоже почти хором - как обычно бывает на подобных мероприятиях, когда все начинают признаваться друг другу в любви и вдруг становятся добрыми и щедрыми.
Многие поздравляли Замика по телефону, кое-кто обижался, что не оказался в числе приглашенных, но именинник вежливо разъяснял, что день рождения не отмечает и в эти минуты находится в узком кругу лишь самых близких друзей.
Коллектив 1news.az присоединяется к многочисленным поздравлениям Замика и желает ему активнее работать, развивая свой талант.

Кстати, 17 сентября в 15.00 в отеле Ambassador Замик устраивает пресс-конференцию, посвященную презентации диска «Ucduq» и клипа «Mənimlə gal».

Сеймур Закаряев, 1news.az

 








































Поделиться:
2908

Последние новости

Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45
Все новости

1news TV