UniLeasing предоставило новую услугу - SMS-LEASING | 1news.az | Новости
Экономика

UniLeasing предоставило новую услугу - SMS-LEASING

09:48 - 14 / 09 / 2007
UniLeasing предоставило новую услугу - SMS-LEASING

ЗАО «Лизинговая Компания «UniLeasing» начала осуществление нового проекта - SMS-leasing, сказано в сообщении компании.

Посредством данного сервиса любой клиент компании сможет получать на свой мобильный телефон информацию о сроках платежей по лизинговому договору, об остатке на счету, о новых предложениях компании «UniLeasing», о специальных проектах, бонусах и т.д.

Система SMS-leasing будет тестироваться специалистами компании до конца сентября этого года, после чего, приняв во внимание отзывы клиентов и функциональность программы, проект планируется ввести в эксплуатацию.  Клиентам компании проект SMS-leasing предоставляется бесплатно.

Наряду с проектом SMS-leasing ЗАО «UniLeasing» разработало и внедрило для своих сотрудников и клиентов компании JAVA-программу, позволяющую посредством мобильного телефона осуществлять расчеты по графику лизинговых платежей.

По состоянию на начало сентября специалистами компании программа была протестирована на совместимость с большинством телефонов Nokia, SonyEricsson, Samsung поддерживающим JAVA.
 
L.A., 1news.az

Поделиться:
1067

Последние новости

Все новости

1news TV