В Баку будут установлены новые знаки дорожного движения | 1news.az | Новости
Общество

В Баку будут установлены новые знаки дорожного движения

17:03 - 23 / 11 / 2007
В Баку будут установлены новые знаки дорожного движения

На днях будут выдвинуты предложения в специальную Комиссию по организации безопасности дорожного движения о лучшей организации дорожного движения в городе Баку. Об этом 1news.az сообщил заместитель начальника Главного управления дорожной полиции города Баку Гейдар Ибрагимов.

По его словам, в предложения также будет внесен вопрос установки недостающих дорожных знаков в столице. Г.Ибрагимов отметил, что в настоящее время в городе установлено 7500 дорожных знаков. Периодически устанавливаются новые знаки, а старые поврежденные знаки обновляются.

«Город обустраивается и появляется все больше новых перекрестков. Во время ремонтных работ некоторые дорожные знаки повреждаются. Затрудняюсь точно сказать, сколько еще знаков следует установить в столице. Однако этот процесс продолжается постоянно. Что касается самих дорожных знаков, их теперь не привозят в Азербайджан, а изготавливают у нас республике», - сказал он.

З.Ибрагимхалилова, 1news.az

Поделиться:
1584

Последние новости

Все новости

1news TV