Начался суд над сыном, убившим свою мать | 1news.az | Новости
Общество

Начался суд над сыном, убившим свою мать

17:48 - 29 / 02 / 2008
Начался суд над сыном, убившим свою мать

В Суде по делам о тяжких преступлениях начался процесс Имрана Мирзоева, обвиняемого в убийстве своей матери. Об этом сообщает корреспондент 1news.az.

Согласно обвинительному акту, 11-го ноября 2007-го года примерно в 1 час ночи житель села Тезекенд Девечинского района Имран Мирзоев на почве семейных разногласий, находясь в нетрезвом состоянии нанес один удар
тупым предметов в голову  матери Нуре Мирзоевой. Получившая травму женщина выйдя из дома с трудом дошла до ворот дома своего другого сына Алирзы и потеряла сознание.

Сын обнаружил женщину только лишь в 7 часов утра бессознания, для оказания необходимой помощи обратились к врачу, но несмотря на  все усилия днем Н.Мирзоева скончалась.

В ходе следствия также выяснилось что. до данного проишествия Имран Мирзоев в течении 2007-го года 4 раза избивал своего отца Гейиб Мирзоева, 1930-го и мать, Нуру Мирзоеву, 1937-го года рождения.

На сегодняшнем заседании дал показания подсудимый Имран Мирзоев, выступили государственный обвинитель, представитель потерпевшей стороны Ханлар и свидетель Алирза Мирзоевы.

H.C., 1news.az

Поделиться:
1191

Последние новости

Все новости

1news TV