Борьба в MafiaClub набирает обороты /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Борьба в MafiaClub набирает обороты /ФОТО/

18:00 - 06 / 03 / 2008
Борьба в MafiaClub набирает обороты /ФОТО/

Минувший уикэнд в MafiaClub запомнился насыщенностью событий: прошли очередные рейтинговые игры, несколько открытых игр, а также был проведен закрытый кинопоказ фильма одного из культовых режиссеров современности. Но обо всем по порядку.

С начала Первой серии игр 2008 года было проведено уже около 20 рейтинговых игр, результаты которых выявили лидеров рейтинга. Именно они в первую очередь претендуют на право попадания в финал серии, который состоится 2 июня сего года. Абсолютное лидерство в рейтинге за это время попеременно оспаривали капорежиме клуба господин Расим Quadretti Микаилов и мафиозо Клуба господин Фарид Chicco Агакишиев. Однако феерическая игра господина Кямрана Rinocheronte Мамедова на рейтинговых играх 1 марта доказала неслучайность принадлежащего ему статуса капорежиме клуба и позволила оспорить безраздельное господство в рейтинге господ Микаилова и Агакишиева.

Таким образом, на данный момент в MafiaClub воцарился интеллектуальный триумвират вышеперечисленных господ, и чем это обернется, покажет время.

А 2 марта в MafiaClub проходил закрытый ретроспективный показ фильма «Подполье» известного сербского режиссера Эмира Кустурицы, на который согласно регламенту были допущены исключительно члены клуба и их гости. Основная тема трагикомедии была посвящена проблеме развала государств, переделу политической карты, появлению «самопровозглашенных» марионеточных образований – эта болезненная для нашего общества тема очень близка азербайджанскому зрителю. Кинопоказ открыл небольшим экскурсом в мир Эмира Кустурицы кинорежиссер Кямран Мамедов (капорежиме клуба, Rinocheronte), после показа зрители смогли обменяться мнениями. Формат мероприятия оказался на редкость удачным, подтвердив актуальность и дефицит интеллектуального диалога между людьми в нашем социуме.

Не менее насыщенной обещает быть и очередная неделя в MafiaClub. Так, 8 марта пройдет закрытая вечеринка, апофеозом которой будет открытая игра Belle Mafia с участием исключительно женщин: 12 прекрасных дам клуба за одним столом, которым предстоит определить, кто же из них самая проницательная, убедительная, интригующая… Такое надо только видеть…

9 марта в Клубе пройдут очередные рейтинговые игры.

Кстати, теперь у читателей 1news.az есть уникальная возможность попасть на закрытые мероприятия клуба. Посетите раздел MafiaClub на нашем форуме 1news.az, ответьте на вопрос от Крестного отца клуба и первый, кто это сделает, получит 2 пригласительных на открытую игру Belle Mafia!

Намик "Pennivendolo" Гасанов

1news.az




































Поделиться:
3297

Последние новости

Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом ЕвропыСегодня, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03
Все новости

1news TV