Наина Ибрагимова – невеста, а Замик – жених /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Наина Ибрагимова – невеста, а Замик – жених /ФОТО/

11:42 - 31 / 05 / 2008
Наина Ибрагимова – невеста, а Замик – жених /ФОТО/

Популярная актриса и модель вернула кольцо своему жениху и стала лицом магазина Angels – «Cвадебные и вечерние платья»

Творческая и личная жизнь актрисы Русского драматического театра имени Самеда Вургуна в последнее время наполнена многими событиями. Как модель Наина принимает активное участие в различных акциях – в этом году презентовала фото проект «Красота сквозь века», который вызвал интерес у публики и специалистов, так как образы великих женщин прошлого не оставили равнодушными тех, кто их видел.

Пару месяцев назад Наина на 1news.az презентовала свой новый проект «Америка. 60-ые», где фотографиями, стилизованными под ретро-снимки, в очередной раз убедила многих в том, что «джентльмены предпочитают блондинок и всегда всеми правдами- неправдами пытаются завоевать сердца красавиц. Недавно модель получила весьма заманчивое предложение - вместе с певцом Замиком стать лицом магазина Angels, специализирующегося на продаже вечерних и свадебных нарядов американского производства.

Наина Ибрагимова рассказала, что приглашение поступило в фирму ETA production, с которой у нее заключен контракт. Оно и сумма гонорара заинтересовали модель, и она, как и певец Замик, рекламирующий мужскую линию, ответила согласием.

Вместе Наина и Замик, не откладывая дело в долгий ящик, сразу же провели интересную фотосессию.

Известие об этом вызвало вопрос к модели: а почему мужскую линию вместе с ней не рекламирует ее жених? Но на него последовал ответ, ставший поводом для удивления: «Он мне больше не жених. Я вернула ему обручальное кольцо», - ответила Наина.

- Мы не сошлись характерами, – пояснила Наина, - и я решила, что нам лучше расстаться. Он мне, как говорят, не пара, и лучше я свои силы и время посвящу творчеству! Не хочу об этом распространяться… Вернула кольцо и, поверьте, абсолютно об этом не жалею!

Напомним, что Наина Ибрагимова была обручена с молодым бизнесменом и моделью Фаридом Султановым, и весь «бомонд» с нетерпением ждал их свадьбы, но, как видим, до торжественной церемонии бракосочетания дело не дошло.

Что же касается рекламных материалов для магазина Angels, – то их сняла талантливый фотограф Айнур Алиева, автор уже известного проекта «Америка. 60-ые». К участию в проекте была приглашена и визажистка из салона «Бакинка» Нурлана Бабаева.

Теперь Наина представила свой новый фото проект и в 1news.az, где мы видим не только готовые «имиджи», но и процесс работы над ними, а также всех, кто принимал участие в этом творческом процессе.

Итак, ETA production и магазин свадебных и вечерних нарядов Angels представляют актрису и фотомодель Наину Ибрагимову и певца Замика в новой рекламной кампании.

Фотостудия ART Studio MS, фотограф – Айнур Алиева,
стилист – Нурлана Бабаева.

Сеймур Закаряев
































Поделиться:
7799

Последние новости

AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48
Все новости

1news TV