Замик и его любимые женщины /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Замик и его любимые женщины /ФОТО/

10:09 - 11 / 07 / 2008
Замик и его любимые женщины /ФОТО/

«Я не люблю слово секс-символ!» - сказал в эксклюзивном интервью 1news.az популярный певец

- По всем возможным рейтингам именно вас называют главным секс-символом местного шоу-бизнеса… Ваше отношение к этому званию?

- Конечно же, отношение положительное! Это значит что мой образ, который я создал на эстраде, нравится девушкам и женщинам, а это самое главное! Но я сам как-то не очень люблю это звание секс-символа…

Знаете, у меня к этому слову какая-то неприязнь появилась, вот не нравится оно мне и точка. Мне намного приятнее, когда обо мне говорят, как о видном интересном парне, стильном певце.

- Вы сам себе стилист?

- Я во многом советуюсь со стилисткой Сямой, но также полагаюсь и на свой собственный вкус. Вроде бы он меня не подводит! В ближайшее время не планирую меняться, останусь таким, какой я есть, во всяком случае, пока изменений в моём имидже не ожидается, ведь именно таким меня полюбила моя аудитория.

- А кого вы сам считаете самыми сексуальными представительницами нашего шоу-бизнеса?

- Бесспорно это Бриллиант Дадашева! Она красива во всем, она красива всегда! Также яркий образ и у Айгюн Кязимовой. Ну и, конечно же, я хочу также отметить двух певиц, с которыми я практически параллельно начинал карьеру певца – это Роя, и моя подруга Натаван Хабиби.

- Подруга? Разве среди представителей шоу-бизнеса существует дружба?

- Не удивляйтесь, но дружба действительно существует и среди представителей шоу-бизнеса. Я давно дружу с Натаван, Назимом Мамедов, Афганом Гулиевым.

- С Вашей подругой Натаван вы недавно записали совместный дуэт?

- Да, записали. «Gəl desən».Эта песня об искренней нежной чистой любви – она обязательно станет хитом! И сочинил ее композитор Иса Меликов. Песня сейчас находится в жесткой ротации на всех радиостанциях, и я уверен, что она полюбится нашим слушателям, а в скором времени и зрителям. Мы планируем снять на неё клип. Дуэт с Натой войдёт и в мой новый альбом, которым я обрадую своих фанатов в сентябре.

- А какие фанатки у признанного секс-символа?

- Преданные и добрые. Они мне постоянно дарят всяческие подарки, мягкие игрушки. Есть такие фанатки, которые посещают, чуть ли ни каждое мое выступление. Мне очень приятно, что у меня такие внимательные фанатки. Кстати, одна из них написала потрясающий текст для моей новой песни, скоро вы услышите ее в моём исполнении.

 - «Гял десян, сев десян…» поёте вы в своем последнем хите – как часто вы говорите эти слова в реальной жизни?

- Раньше говорил часто, говорил любимой девушке, но сейчас мое сердце свободно. На данный момент я никого не люблю… Я нахожусь в поиске, в поиске той самой единственной и неповторимой.

- А какой должна быть вторая половинка певца Замика?

- Мне не важно будет девушка блондинкой или брюнеткой, шатенкой или рыженькой. Конечно же, моя возлюбленная должна быть красивой, умной, но в ней должно быть то, что смогу заметить только я, то что понравится только мне, то за что я полюблю её. Надеюсь, вскоре я найду её!

- Ваша единственная и неповторимая может быть из шоу-бизнеса?

- Да, почему бы и нет?! Главное чтобы была любовь, а где я найду её – в библиотеке или в шоу-бизнесе не столь важно. И на брак с представительницей шоу-бизнеса я тоже согласен.

- Ну, тогда вы, наверное, запретите ей выступать на сцене и сделаете из неё домохозяйку?

- Да нет, что вы?! Ведь все зависит от конкретных семейных обстоятельств. Если моя половинка сама примет решение уйти со сцены, я не буду уговаривать её вернуться в шоу-бизнес, ну а если она решит продолжать свою карьеру на сцене, то я противиться не собираюсь, а поддержу её решение.

- А первую любовь свою помните?

- Помню. Как давно это было!  Всегда вспоминаю о ней с теплотой в сердце. К сожалению, моя первая любовь была безответной. Это все случилось в школьные годы. Она не знала,  что я в неё влюблён, я так ей и не признался в своих чувствах. Первая любовь осталась далеко позади, для меня она перевернутая страница в книге моей жизни. Может, всё и могло сложиться по-другому, но что было, то было…

- Следующая страница Вашей жизни о чём?

- Следующая страница моей жизни в основном полностью посвящена творческой деятельности. Я уже говорил о выходе альбома, съёмке клипа на наш дуэт с Натаван. Планов у меня много, я работаю, записываю новые песни, телесъёмки, фотосъёмки, интервью для СМИ – свободного времени, к сожалению, практически нет.

- Хотели бы участвовать в конкурсе «Евровидение»?

- Хотел бы! Я буду рад представлять нашу страну на международном конкурсе и реально действительно хочу выступить на Евровидении, хочу представлять Азербайджан, представлять в Европе нашу богатую культуру. Думаю, что песня для Евровидения должна быть близка и понятна в первую и главную очередь западному слушателю, то есть аранжировка должна быть фирменной, прозападной, но обязательно в песне должен быть и наш азербайджанский национальный колорит.

- В целом вы довольны азербайджанским шоу-бизнесом?

- Знаете, да, я доволен. Пусть наш шоу-бизнес не такой как на западе – в Америке или Европе – но ощутимые сдвиги в положительную сторону есть. Со временем все у нас в шоу-бизнесе будет на самом высоком уровне. У нас есть самое главное для его развития – это кадры – молодые талантливые певцы, певицы, музыканты, композиторы и т.д. Просто нужно время и все наладится!

- А что для Замика главное в жизни?

- Самое главное это здоровье! Когда ты здоров, когда здоровы твои близкие, жизнь протекает ярко и красочно, весело и радостно, сбывается любая мечта, достигается любая цель! Будьте здоровы!!!

Феликс Вишневецкий


Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
2688

Последние новости

Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56Фильм режиссера Азера Гулиева включен в конкурсную программу Каннского фестиваляСегодня, 10:30В Сумгайыте пропал 27-летний молодой человекСегодня, 10:27Президент Кыргызстана прибывает с государственным визитом в АзербайджанСегодня, 10:07В центре Баку на тротуаре строится непонятная «будка» - ФОТОСегодня, 09:50Пакет законопроектов о помощи Украине прошел процедурное голосование в Сенате СШАСегодня, 09:49UWW подтвердил лицензию Турана Байрамова, но дисквалифицировал судейСегодня, 09:47«Азеррейл» в восьмой раз выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:15На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:09Германия поддерживает Азербайджан и Армению на пути к достижению прочного мираСегодня, 00:00В итальянском городе запретят есть пиццу и мороженое после полуночи23 / 04 / 2024, 23:47МВД: Бектимирова лишилась глаза не из-за травмы, а из-за терминальной глаукомы23 / 04 / 2024, 23:37Задержан замминистра обороны России23 / 04 / 2024, 23:00Алессандро Вивиани: На COP29 должен быть затронут вопрос реструктуризации цепочек производства23 / 04 / 2024, 22:40Армен Григорян не поедет на встречу по безопасности в Петербурге23 / 04 / 2024, 22:23В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и Иреваном23 / 04 / 2024, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕО23 / 04 / 2024, 21:40
Все новости

1news TV