Ирада Ибрагимова: «Мне уже давно пора быть страстной и сексуальной!» /ФОТО/ВИДЕО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ирада Ибрагимова: «Мне уже давно пора быть страстной и сексуальной!» /ФОТО/ВИДЕО/

16:04 - 21 / 11 / 2008
Ирада Ибрагимова: «Мне уже давно пора быть страстной и сексуальной!» /ФОТО/ВИДЕО/

Скрывающаяся от всех и вся певица презентовала клип и новую версию сайта.

Ирада Ибрагимова вместе со своей командой сегодня собрала журналистов-друзей на презентацию клипа, снятого на песню Говхар Гасанзаде «Son qərar». Режиссером видео выступила популярная стилистка Самира Расулова, известная в шоу-тусовке, как Сяма.

Несмотря на то, что еще в начале пресс-конференции Ирада Ибрагимова отметила, что это дебютный клип Сямы, сама стилистка-режиссер исправила допущенную певицей ошибку, сказав, что первый свой клип она сняла для молодого певца Руслана Мешадиева, ныне успешно работающего в Москве.

Ирада Ибрагимова заявила, что этот клип - подарок сестры Нигяр, и данная работа самая дорогая в ее творческой биографии. Сяма за свою режиссерскую работу не взяла ни копейки. Примечательно, что в отличие от предыдущих клипов Ирада в этой работе предстала в образе страстной, жаждущей любви женщины. Сама певица призналась, что ей уже надоело играть девочек-ромашек и ей уже не 22 года, а 27, и уже давно пора играть и таких героинь, так как такого образа у нее никогда не было. «Весенний цветок» местного шоу-бизнеса, ныне претендующий на звание «дикой орхидеи», не скрывала восхищения собой любимой.

Отметим, что данная песня - девятая по счету, которую для Ирады сочинила композитор Говхар Гасанзаде. Композитор довольна их совместным тандемом, поскольку певица очень проникновенно передает образы песенных героинь.

А что касается обновленного сайта www.iradaibrahimova.com, то помимо стандартных рубрик, на персональный страничке размещен блог певицы, который она будет вести сама, а также раздел «Караоке».

Для поклонников спешим сообщить, что в разделе «Фото» размещено много новых снимков певицы, выполненных в период подготовки к клипу.

Эксклюзивное видео «Son qərar» только на 1news.az.

Сеймур Закаряев




Фото: Сергей Хрусталев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
3630

Последние новости

Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13
Все новости

1news TV