На Лянкяранском РЭС наблюдается рост оплаты | 1news.az | Новости
Экономика

На Лянкяранском РЭС наблюдается рост оплаты

20:31 - 16 / 06 / 2009
На Лянкяранском  РЭС  наблюдается рост оплаты

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года в течение пяти месяцев текущего года наблюдается рост оплаты за потребленную электроэнергию на Лянкяранском РЭС.

Об этом 1news.az сообщили в пресс-службе  ОАО «Азерэнержи».

По словам директора  предприятия Амиля Мирзалиева, в течение пяти месяцев 2008 года оплата составила 1,5 млн. манатов, в аналогичном периоде 2009 года этот показатель составляет 1,7 млн. манатов. В результате прирост составляет в среднем 200 тыс. манатов. В том числе по населению оплата составила свыше 1 млн. манатов, а это в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 128,9 тыс. манатов больше.

Отметим, что в мае текущего года общая оплата составила свыше 1,7 млн. манатов или свыше 85%. А это в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 153,8 тыс. манатов больше.

Напомним, что в состав предприятия Лянкяранского регионального энергоснабжения входят распределительные электросети Лянкяранского, Масаллинского, Астаринского, Ярдымлинского, Джалилабадского, Билясуварского и Лерикского районов.

Н.Б.

Поделиться:
930

Последние новости

Все новости

1news TV