В Азербайджане будет отмечен Международный день физкультуры

БАКУ, 5 мар – 1NEWS.AZ
5 марта Министерство молодежи и спорта Азербайджана, молодежные организации, представители НПО, спортивные клубы и федерации, школы отметят Международный день физической культуры.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства молодежи и спорта Азербайджана, в связи с этой датой составлен план мероприятий.
Так, 5 марта молодежные организации, НПО, представители спортивных ассоциаций, Министерства молодежи и спорта АР посетят Аллею шехидов, возложат венки и, помянут тех, кто отдал свои жизни во имя независимости Азербайджана.
Кроме того, на территории, прилегающей к Девичьей башне, в центре Баку состоятся показательные выступления спортсменов.
В Доме культуры МНБ Азербайджана будет дан праздничный концерт, а также состоится церемония награждения лучших спортсменов и представителей молодого поколения страны от имени Министерства молодежи и спорта Азербайджана.
Севда Шахмедова