Президент Ильхам Алиев совершит визит в Украину | 1news.az | Новости
Xроника

Президент Ильхам Алиев совершит визит в Украину

15:00 - 29 / 03 / 2010
Президент Ильхам Алиев совершит визит в Украину

БАКУ, 29 мар – 1NEWS.AZ

В 2010 году состоится визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Украину.

Как сообщает 1news.az, об этом в понедельник на пресс-конференции сообщил сотрудник посольства Украины в Азербайджане Дмитрий Божок.

По его словам, данный вопрос был согласован в ходе состоявшейся в Москве в рамках заседания СМИД СНГ встречи глав внешнеполитических ведомств Азербайджана и Украины, на которой обсуждался уровень и развитие двусторонних отношений.

«Сейчас осталось только согласовать сроки визита президента Алиева в Украину», - сказал Д.Божок.

Также, по его словам, в текущем году ожидается проведение очередного заседания межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству Азербайджан-Украина.

Ризван Гусейнов, Расим Бабаев

Поделиться:
2271

Последние новости

Мадридский «Реал» объявил об уходе БенземаСегодня, 17:15Мужчина угрожал своей супруге, желавшей развестись с ним - ВИДЕОСегодня, 16:55Эрдоган принял в Стамбуле генсека НАТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:50ГЭЦ Азербайджана провел вступительные экзамены по I группе специальностей - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:20Дмитрий Песков: России нужно довести СВО до концаСегодня, 16:10МО: Предотвращена попытка армянских вооруженных формирований установить фортификационные сооруженияСегодня, 15:45Состоялась церемония почтения памяти журналиста-шехида Магеррама Ибрагимова - ФОТОСегодня, 15:35Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелуСегодня, 15:15Начался визит содокладчиков Мониторингового комитета ПАСЕ в Агдам - ФОТОСегодня, 15:10На юго-западе Китая в результате схода оползня погибли 14 человекСегодня, 14:55В Сабирабаде пьяный мужчина нанес себе ножевые раненияСегодня, 14:45Джейхун Байрамов пригласил Хакана Фидана посетить АзербайджанСегодня, 14:00В США из-за удара молнии произошел пожар на нефтебазеСегодня, 13:45Обнародован прогноз погоды на завтраСегодня, 13:30Томас Бах: Чемпионат мира по таэквондо в Баку организован на высоком уровне - ФОТОСегодня, 13:10Всемирный день завтрака в посольстве Турции в Баку - ФОТОСегодня, 12:40В Италии автобус вылетел с дороги и упал в оврагСегодня, 12:25Али Асадов поздравил Джевдета Йылмаза с назначением на пост вице-президента ТурцииСегодня, 12:10Тяжелое ДТП в Гусаре, есть погибшая и раненыеСегодня, 12:00Прошло два года со дня гибели журналистов, подорвавшихся на мине в КяльбаджареСегодня, 11:25
Все новости

1news TV