Компания Caspian Energy Alliance объявила о продаже 24%-ной доли участия | 1news.az | Новости
Экономика

Компания Caspian Energy Alliance объявила о продаже 24%-ной доли участия

17:06 - 01 / 04 / 2010
Компания Caspian Energy Alliance объявила о продаже 24%-ной доли участия

БАКУ, 1 апр – 1NEWS.AZ

Объявляется продажа 24%-ного долевого участия в компании Caspian Energy Alliance.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение Каспийско-Европейского Интеграционного Делового Клуба (CEIBC), об этом CEIBCNews сообщил президент и главный исполнительный директор CEIBC Тельман Алиев.

Компания Caspian Energy Alliance является 100%-ным владельцем CEIBC, Международной Медиа Группы Caspian Energy (входят все электронные и печатные СМИ, кроме журнала Caspian Energy), Международной Медиа Группы Alternative Energy и Интернет медиа компании Leo BRANDMAKER.

Приобрести долевое участие могут как государственные, коммерческие компании и организации, так и диппредставительства, неправительственные организации и медиа компании стран Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов.

Компании и организации, являющиеся частью крупных финансово-промышленных групп, не могут приобретать более 5% долевого участия.

Более подробная информация об этом будет представлена на очередном заседании CEIBC 9 апреля с участием министра связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасова.

Алена Салаева

Поделиться:
1488

Последние новости

Все новости

1news TV