В Баку обсуждено строительство моста через Бакинскую бухту | 1news.az | Новости
Общество

В Баку обсуждено строительство моста через Бакинскую бухту

13:06 - 28 / 04 / 2010
В Баку обсуждено строительство моста через Бакинскую бухту

БАКУ 28 апр - 1NEW.AZ

В Министерстве транспорта прошла встреча с корейской делегацией.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт министерства, делегацию, возглавляемую, членом корейского парламента Ли Санг-Деукунум, принял министр транспорта Зия Мамедов.

З.Мамедов рассказал о значительном развитии нашего государства за последние годы, расширении международного сотрудничества, важных преобразованиях и шагах в деле интеграции в мировое сообщество.

Он также отметил, что в результате успешной политики главы государства Ильхама Алиева в стране сохраняется стабильность и что Азербайджан является одним из лидирующих государств мира по темпам экономического развития.

На встрече обсуждались вопросы системы интеллектуального управления транспортом, восстановления автомобильных дорог, в том числе перспективы трассы Шамаха-Губа, строительства моста через Бакинскую бухту, прокладки скоростных железнодорожных линий, закупка локомотивов, связи с корейскими компаниями, обновление автобусного парка, подготовка кадров и др.

Н.А.

Поделиться:
1555

Последние новости

Все новости

1news TV