Онлайн трансляция матча Аргентина - Южная Корея - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Аргентина - Южная Корея - Матч завершен

18:25 - 17 / 06 / 2010

БАКУ, 17 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Аргентина - Южная Корея.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Аргентины и Южной Кореии.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

ВСЁ! Финальный свисток арбитра фиксирует полнейший разгром Аргентиной Южной Кореи. 4:1.

90 мин. 3 минуты добавил арбитр. Пора подытоживать. АРГЕНТИНА покаызвает что она реальнейший претендент на золото. Идите мол нас обыграйте.

87 мин. АГУЕРРО!! Зять Марадоны уже чуть сам не забил. Отличный ДРИБЛИНГ!!

83 мин. Рассыпалась оборона корейцев, неплохо державшаяся до этого. И во многом этому способствовала невероятнейшая футбольная фантазия аргентинцев. Кстати со-автором последнего забитого мяча стал Агуерро, только что вышедший на поле вместо Тевеса.

81 мин. Есть первый ХЕТ-ТРИК на чемпионате! Пожалуй самая красивая атака с момента начала чемпионата мира и нападающий мадридского Реала Игуаин забивает свой третий мяч в игре. 4:1.

80 мин. ГООООЛЛЛ!!! ИГУАИН!!!!

77 мин. Точнее МЕССИ!!!! Великолепнейшее соло в исполнении аргентинца! Накрутил защитника, 2 раза ударил подряд, вначале во вратаря, потом в штангу и уж потом уже Игуаин забил в пустые ворота. 3:1!

77 мин. ГООООЛ!!! ИГУАИН!!!

74 мин. Глушат корейцы аргентинское нападение. Желтая карточка Габриэлю Хайнце за игру рукой. Глупость какая-то со стороны аргентинского защитника

69 мин. ИГУАИН!!! В однокасанье бил аргентинский форвард, но вратарь снова выручает.

66 мин. Месси пробил с 40 метров! Очень опасный был удар, корейский защитник подставлял ногу, и рикошет мог обернутся во второй автогол.

62 мин. Тевес опять на острие. Но корейские защитники начали уже с ним справляться. Раскусили!

57 мин. КОРЕЯ!!! Опаснейшая контратака азиатов!!! Где была оборона Аргентины? Ем ГИ Хон завершал эту атаку. Но выйдя один на один с вратарём кореец не попал в ворота.

53 мин. ТЕВЕС!!!! Аргентинец сместился с фланга в центр и опасно ударил в дальний угол. Вратарь вытягивается в струночку и отбивает мяч. На добивание никто не успел.

50 мин. АРГЕНТИНА!!!! Техничная атака в однокасанье!!! Замыкал комбинацию ИГУАИН! Вратарь показывает чудеса реакции!

47 мин. И сразу же опаснейшая атака аргентинцев. Игуаин с Месси разыграли двоечку, но лучший игрок мира запоздал с ударом. Редкий для него случай.

Второй тайм матча Аргентина-Южная Корея начинается.

И всё! Первый тайм окончен. Очень интересная игра.

45+1 мин. ЛИ ЧУН ЮН!!! Ошибка Демикелиса и корейцы сокращают разрыв в счёте. 2:1.

45 мин. ГООООЛ!!! КОРЕЯ!!!

41 мин. МЕССИ разогнал опасную атаку аргентинцев и ТЕВЕС чуть не выскочил один на один с вратарём.

39 мин. ДИ МАРИЯ!!!! Опасный удар в дальний угол! Но аргентинец слишком много времени затратил чтобы обработать мяч и вратарь корейцев успел занять выгодную позицию.

37 мин. Корейцы пока в смятении. Возможно будет разгром.

33 мин. И всё таки аргентинские защитники очень ценны в стандартах у ворот соперника. И в прошом матче единственный гол забил защитник Хайнце, и в этом матче оба гола аргентинцы забили при участие своих оборонцев.

32 мин. Навес Макси, Бурдиссо скидывает мяч затылком и ИГУАИН забивает красивый мяч. ГООООООЛ!!

32 мин. ГООООЛЛЛ!!! 2:0!!!

28 мин. Карлос Тевес великолепно пробил со штрафного! Чуть выше перекладины ушел мяч. Если бы шёл в створ вратарь вряд ли достал.

27 мин. Удивительно, но Месси пока не видно. Как только он получает мяч сразу 2 корейских оборонца накрывают его. Но зато Месси стал автором голевого паса.

23 мин. И всё таки меняют Самуэля. Бурдиссо вступает в игру.

21 мин. Самуэль получает травму. Вместо него уже готовился вступить в бой, но ветеран аргентинцев нашёл в себе силы вернуться на поле.

17 мин. Опаснейший дальний удар от Машерано. Мяч просвистел в метре от девятки.

15 мин. ОПАСНЫЙ навес со штрафного в исполнении Месси, Демикелис не до тянулся до мяча и корейский нападающий Пак Чу Юн спутал свои ворота с чужими. АВТОГОЛ!! 1:0.

15 мин. ГООООЛ!!!!! АРГЕНТИНА!!!

10 мин. Именно от этих фланговых игроков сейчас исходит опасность воротам корейцев. Главное чтоб футболисты не слишком индивуальничали в ущерб командой игре.

8 мин. Первый удар по воротам в матче! Гонсало Игуаин приложился, но по воротам не попал. Как раз для Ди Марии и Игуаина, неудачно сыгравшим в предыдущей игре, этот матч шанс чтобы реабилитириваться в глазах Марадоны.

4 мин. Тевес отлично разобрался на левом фланге и вывел на неплохую позицию Ди Марию, но тот не решил, простреливать ему или бить, и запорол момент.

2 мин. У аргенитнцев не вышел на поле травмированный Верон. Вместо него играет Макси Родригес.