Восемь выпускников АГНА получили работу в «Азерикимья» | 1news.az | Новости
Экономика

Восемь выпускников АГНА получили работу в «Азерикимья»

12:30 - 12 / 07 / 2010
Восемь выпускников АГНА получили работу в «Азерикимья»

БАКУ, 12 июл – 1NEWS.AZ

Специалисты ПО «Азерикимья» Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) присутствовали на защите дипломных работ в Азербайджанской Государственной Нефтяной Академии (АГНА).

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение «Азерикимья», в результате 35 талантливых молодых людей были приглашены в главный офис ПО для участия в конкурсе по приему на работу.

«На конкурсе выпускники были еще раз проэкзаменованы руководителями «Азерикимья», опытными технологами, механиками и энергетиками. Из 35 человек жюри было отобрано 8 наиболее подготовленных выпускников АГНА – Амиль Азизов, Тариэль Рамазанов, Эльхан Алиев, Теймур Нияфарз, Анар Омаров, Саледдин Гулубейли, Наиб Мамедов и Наджаф Сафарли, показав высокие результаты, получили возможность работать в химической промышленности Азербайджана», - сказано в сообщении.

Отметим, что сотрудничество между ПО «Азеркимья» и АГНА началось месяц назад.

Алена Салаева

Поделиться:
1662

Последние новости

Все новости

1news TV