«Everton» утвердил контракт с азербайджанским футболистом | 1news.az | Новости
Футбол

«Everton» утвердил контракт с азербайджанским футболистом

15:40 - 01 / 11 / 2010
«Everton» утвердил контракт с азербайджанским футболистом

БАКУ, 1 ноя – 1NEWS.AZ

Как сообщил глава Департамента ПФК «Нефтчи» по СМИ и связям с общественностью Эльнур Ашрафоглу, в офис клуба поступило письмо от английского «Эвертона», в котором сообщается, что англичане официально утвердили контракт с футболистом флагмана Аразом Абдуллаев.

«Эвертон» утвердил контракт с Аразом Абдуллаевым.В связи с этим мы получили письмо. Некоторое время назад, по личной инициативе президента нашего клуба Садыха Садыхова, в контракт Араза были внесены важные добавки, которые должны пойти на пользу как самому игроку, так и всему развитию азербайджанского футбола. На днях в Баку прибудут представители «Эвертона» и будет организована торжественная церемония подписания договора. Мы гордимся тем, что первый представитель азербайджанского футбола в Англии является воспитанником именно нашего клуба, это лишний раз доказывает, что «Нефтчи» всегда уделял особое внимание детско-юношескому футболу» – заявил Эльнур Ашрафоглы.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба «Нефтчи», сам же Араз Абдуллаев в интервью официальному сайту клуба заявил следующее: «Благодарен руководству «Нефтчи» за созданную возможность отправиться в ряды «Эвертона». Горжусь тем, что скоро стану игроком такого клуба. В свою очередь, постараюсь достойно представить как «Нефтчи, так и весь Азербайджан в Англии».

Н.Е.

Поделиться:
2408

Последние новости

Все новости

1news TV