Предпринимателям Шабранского района выданы льготные кредиты

БАКУ, 5 ноя – 1NEWS.AZ
5 ноября Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при Министерстве экономического развития (МЭР) Азербайджана провел в Шабранском районе конференцию «Государственная поддержка развития предпринимательства в регионах».
Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение МЭР, в конференции участвовало свыше 250 предпринимателей из Губа-Хачмазского экономического района.
Участники конференции ознакомились с ходом строительства ряда предприятий АПК, возводимых за счет льготных кредитов НФПП.
На мероприятии 26 предпринимательским субъектам из Шабранского и близлежащих районов были выданы льготные кредиты НФПП на общую сумму в 327 тыс. манатов.
В рамках реализации проектов, под которые выданы льготные кредиты, ожидается открытие 50 новых рабочих мест.
Алена Салаева