IFC и МЧС представили предпринимателям Гянджи основы пожарной безопасности | 1news.az | Новости
Экономика

IFC и МЧС представили предпринимателям Гянджи основы пожарной безопасности

10:12 - 24 / 11 / 2010
IFC и МЧС представили предпринимателям Гянджи основы пожарной безопасности

БАКУ, 24 ноя – 1NEWS.AZ

23-24 ноября Проект консультативных услуг по инвестиционной среде Международной финансовой корпорации (IFC) и Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана проводят в Гяндже региональный семинар, посвященный основам пожарной безопасности.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение IFC, мероприятие организовано при поддержке Национальной Конфедерации предпринимателей (работодателей) Азербайджана.

Цель первого дня семинара – повышение знаний предпринимателей в области пожарной безопасности предприятий и торговых объектов, предоставление им информации об организации и пропаганде работы по государственному пожарному надзору. Участники семинара посетят несколько предприятий, где получат информацию о своих правах и обязанностях в процессе проводящихся на предприятиях проверок.

Во второй день семинара для сотрудников Службы госнадзора МЧС будет проведена презентация их обязательств, а также деятельности IFC в Азербайджане, направленной на совершенствование инвестиционной среды.

Алена Салаева

Поделиться:
1170

Последние новости

Все новости

1news TV