В Аммане состоялся брифинг, посвященный Дням культуры Азербайджана в Иордании

БАКУ, 29 ноя – 1NEWS.AZ
Дни культуры Азербайджана в Иордании откроются 30 ноября в Аммане.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу посольства Азербайджана в Иордании, в этой связи в понедельник в иорданской столице была проведенная пресс-конференция.
Участие в брифинге, организованном в Министерстве культуры Иордании, приняли генеральный секретарь, замминистра культуры Иордании Ж.Семави и посол Азербайджана в этой стране Эльман Араслы.
Д.Самави рассказал журналистам об истории азербайджано-иорданских отношений, отметив высокий уровень культурных связей между двумя государствами, информировал о мероприятиях, которые будут проведены в рамках открывающейся 30 ноября Дней культуры Азербайджана.
В свою очередь, посол Э.Араслы рассказал журналистам об истории и культуре Азербайджана, роли глав государств в развитии связей между Азербайджаном и Иорданией.
Расим Бабаев