Азад Рагимов: «Между Дагестаном и Азербайджаном всегда существовали тесные связи» | 1news.az | Новости
Общество

Азад Рагимов: «Между Дагестаном и Азербайджаном всегда существовали тесные связи»

19:54 - 17 / 12 / 2010
Азад Рагимов: «Между Дагестаном и Азербайджаном всегда существовали тесные связи»

БАКУ, 17 дек – 1NEWS.AZ

В Дербент прибыла делегация из Азербайджана, возглавляемая министром молодежи и спорта Азадом Рагимовым.

17 декабря глава городского округа Дербента Имам Яралиев встретился с министром по делам молодежи и спорту Азербайджана Азадом Рагимовым.

Как передает 1news.az со ссылкой на РИА Дагестан, во встрече приняли участие первый заместитель главы администрации Тажатдин Султанов и начальник городского управления по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Навои Рзаев.

На встрече Имам Яралиев рассказал об истории города, о предстоящем праздновании пятитысячелетнего юбилея, планах по созданию Дербентской агломерации, а также о намерениях организовать Фонд возрождения и привлечении в Дербент инвестиций. Глава администрации отметил, что в настоящее время ведется активная работа по привлечению в город инвесторов, для которых здесь будут созданы самые благоприятные условия.

Азад Рагимов на встрече подчеркнул, что между Дагестаном и Азербайджаном всегда существовали тесные связи. Он сообщил, что в эти дни проводятся Дни молодежи Азербайджана в Дагестане. Народы двух наших республик были и остаются братскими, и именно молодежи предстоит сохранять и развивать дружбу.

Эльшан Рустамов

Поделиться:
2298

Последние новости

Все новости

1news TV