Один человек погиб и двое ранены во время стрельбы в школе в США

БАКУ, 6 янв – 1NEWS.AZ
Один человек погиб и двое ранены в результате стрельбы, которая произошла в среду в одной из школ американского города Омаха штата Небраска.
Как передает 1news.az со ссылко на РИА Новости, об этомсообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей полиции.
По данным местных правоохранительных органов, инцидент произошел в школе Millard High School города Омаха. Стрельбу, предположительно, устроил один из студентов школы, его тело было найдено позже в одном из автомобилей рядом со школой. Обстоятельства его гибели, а также информация о других участниках инцидента выясняются.
Двое взрослых, получивших ранения при стрельбе, госпитализированы. Другие учащиеся школы не пострадали.
В местных СМИ появилась информация, что студентом, устроившим стрельбу, был сын главы департамента полиции Омахи Роберта Батлера (Robert Butler) Роберт Батлер-младший (Robert Butler Jr.).
А.Ф.