Ближайший соперник сборной Азербайджана по футболу сыграл с питерским «Зенитом» | 1news.az | Новости

Ближайший соперник сборной Азербайджана по футболу сыграл с питерским «Зенитом»

19:57 - 28 / 01 / 2011

БАКУ, 28 янв – 1NEWS.AZ

С 27 января начались сборы сборной Азербайджана по футболу в Дубаи.

Как сообщает 1news.az, наша национальная команда пробудет в ОАЭ до 10 февраля. За этот период намечено провести два товарищеских матча. 2 февраля нашей команде будет противостоять украинский «Металлист» из Харькова – участник 1/16 финала текущего розыгрыша Лиги Европы, а 9 февраля – сборная Венгрии.

«Металлист», готовящийся к предстоящим матчам плей-офф во втором по значимости евротурнире, уже провел несколько матчей. Харьковчане обыграли узбекские «Нефтчи» (2:1), «Насаф» (2:0) и «Пахтакор» (1:0).

А сегодня «Металлист» играл с чемпионом России «Зенитом». Этот матч завершился вничью 1:1. На гол «зенитовца» Данко Лазовича, забитого на 44-й минуте с пенальти, украинцы ответили мячом Сергея Пшеничных на 88-й минуте.

Эльмир Алиев

1883

В Азербайджане восьмилетний ребенок получил тяжелые ожоги, помогая отцуСегодня, 22:10Будет произведено назначение на место Ганиры ПашаевойСегодня, 21:51В Азербайджане определен порядок перевозки культурных ценностей во время вооруженного конфликтаСегодня, 21:30Представлена единая платформа онлайн-бронирования отелей для гостей COP29Сегодня, 21:15В Иране похоронили погибшего в авиакатастрофе президента Ибрахима РаисиСегодня, 21:00Делегация департамента военной полиции Грузии посетила с визитом Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:45Генассамблея ООН приняла резолюцию о «геноциде в Сребренице»Сегодня, 20:30В Шуше пройдет международный фестиваль детского творчестваСегодня, 20:15Азербайджан планирует выпуск электромобилейСегодня, 19:55Телли Алиева награждена орденом «За службу Отечеству»Сегодня, 19:37Останки трех воинов, возвысившихся на вершину шехидства 30 лет назад, захоронены в Шабране - ФОТОСегодня, 19:20Исторический чемпионат мира! Зелим Коцоев выиграл золото - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:02Жестокие кадры собачьих боев появились в азнете. Полиция проводит расследование – ВИДЕОСегодня, 18:58При Национальном университете обороны созданы три новых военных колледжаСегодня, 18:45Конкурс «Евровидение 2024» установил новые рекорды – ВИДЕОСегодня, 18:30Армяне сжигают строения, покидая села Газахского района Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 18:15В Таллине состоялось мероприятие, посвященное Дню Независимости Азербайджанской РеспубликиСегодня, 18:07Премьер Грузии заявил, что еврокомиссар припугнул его примером покушения на ФицоСегодня, 17:42Авгиевы конюшни Эчмиадзина: Пашинян намерен очистить церковь от теневого бизнеса и лишить ее привилегийСегодня, 17:30Сегодня состоится концерт Шаина Новрасли в ПарижеСегодня, 17:26