Минэкономразвития возбудило дело в связи с манипуляцией ценами на куриное мясо | 1news.az | Новости
Экономика

Минэкономразвития возбудило дело в связи с манипуляцией ценами на куриное мясо

17:10 - 09 / 03 / 2011
Минэкономразвития возбудило дело в связи с манипуляцией ценами на куриное мясо

БАКУ, 9 мар - 1NEWS.AZ

Во время проводящихся Госслужбой антимонопольной политики и защиты прав потребителей МЭР мониторингов и проверок были выявлены факты манипуляции ценами на куриное мясо с целью получения дополнительного преимущества на рынке куриного мяса.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на сообщение Минэкономразвития (МЭР), для проверки причин манипуляции ценами на куриное мясо и предотвращения заключения сделок Госслужбой было возбуждено дело по фактам нарушения требований антимонопольного законодательства.

Госслужба антимонопольной политики и защиты прав потребителей МЭР делает очередное предупреждение хозяйствующим субъектам, что в отношении лиц, допустивших манипуляцию ценами и заключение сделок, будут приняты соответствующие закону меры.

Н.А.

Поделиться:
1537

Последние новости

Все новости

1news TV