В решающих матчах «Кубка Каспия» Азербайджан обыграл Грузию, а Турция - Испанию - ФОТО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Футбол

В решающих матчах «Кубка Каспия» Азербайджан обыграл Грузию, а Турция - Испанию - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

11:40 - 17 / 06 / 2011
В решающих матчах «Кубка Каспия» Азербайджан обыграл Грузию, а Турция - Испанию - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

БАКУ, 16 июня – 1NEWS.AZ

К материалу добавлены фотографии.

Вчера в Баку прошли заключительные матчи юношеского (U-17) футбольного турнира «Кубок Каспия».

Как сообщает 1news.az, на новом стадионе «Далга Арена» в матче за 3-е место встречались сборные Азербайджана и Грузии. Основные 80 минут матча завершились вничью 1:1. Счет открыла наша команда. На 9-й минуте с пенальти отличился Джошгун Диниев. Однако еще в первом тайме грузинам удалось восстановить равновесие.

Согласно регламенту после основного времени последовала серия пенальти. В ней сборная Азербайджана имела подавляющее преимущество, победив со счетом 3:0. Свои удары уверенно реализовали Садиг Гулиев, Орхан Алиев и Руслан Насирли. Все три удара грузинских футболистов были неточными. Таким образом, сборная Азербайджана стала бронзовым призером «Кубка Каспия».

Затем там же состоялся финал с участием сборных Турции и Испании. И здесь для выявления победителя понадобилась серия послематчевых пенальти. В ней точнее оказались турецкие футболисты (4:3), ставшие победителями 1-го розыгрыша «Кубка Каспия».

А утром состоялись игры за 5-е и 7-е места. В них были зафиксированы соответственно следующие результаты: Узбекистан – Казахстан – 0:5, Кыргызстан – Таджикистан – 0:1.

Эльмир Алиев

Поделиться:
3605

Последние новости

Все новости

1news TV