В МВД Азербайджана обсудили подготовку к «Евровидению-2012»

БАКУ, 8 ноя - 1NEWS.AZ
8 ноября в связи с проведением песенного конкурса «Евровидение-2012» в Баку в министерстве внутренних дел Азербайджана под председательством министра внутренних дел генерал-полковника Рамиля Усубова состоялось оперативное совещание по мерам охраны общественного порядка и безопасности во время конкурса.
Как передает 1news.az со ссылкой на сайт МВД, министр отметил, что созданный, согласно распоряжению Президента Азербайджана и возглавляемый первой леди Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева, депутата Милли Меджлиса, посла доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО Мехрибан Алиевой оргкомитет по проведению конкурса, разработал соответствующий план мероприятий, выполнение которого в конкретные сроки возложено на различные структуры, в том числе на МВД.
Начальник Главного организационно-инспекционного управления генерал-майор полиции Фазиль Гулиев сообщил о подготовительных работах, запланированных в МВД в связи с этим вопросом.
В заключение министр проинформировал о мерах, которые запланировано осуществить во время конкурса «Евровидение-2012» с целью обеспечения общественного порядка и безопасности в столице, и дал соответствующие поручения.
Илькин Бабаев