В Азербайджане будет произведена индексация заработной платы сотрудников дипломатических миссий | 1news.az | Новости
Экономика

В Азербайджане будет произведена индексация заработной платы сотрудников дипломатических миссий

18:04 - 17 / 11 / 2011
В Азербайджане будет произведена индексация заработной платы сотрудников дипломатических миссий

БАКУ, 17 ноя – 1NEWS.AZ

Правительство Азербайджана рассматривает вопросы индексации заработной платы сотрудников дипломатических миссий.

Как сообщает 1news.az, об этом министр финансов Азербайджана Самир Шарифов сказал в четверг в ходе совместного заседания пяти парламентских комитетов, посвященных обсуждению проекта закона «О госбюджете Азербайджана на 2012 год».

«Индексация будет проведена в зависимости от уровня инфляции в конкретных странах. В этом вопросе никаких проблем нет», - отметил министр.

Как сказал на совместном заседании парламентских комитетов председатель комитета по международным отношениям и межпарламентским связям Милли Меджлиса Самед Сеидов, азербайджанские посольства и дипломатические представительства имеются в 65 странах, а в 2012 году они будут действовать в 73 странах.

Расим Бабаев, В.Т.

Поделиться:
1714

Последние новости

Все новости

1news TV