Корону «Мисс Америка» получила дочь заключенного - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Корону «Мисс Америка» получила дочь заключенного - ФОТО

17:30 - 15 / 01 / 2012
Корону «Мисс Америка» получила дочь заключенного - ФОТО

БАКУ, 15 янв – 1NEWS.AZ

Вечером в субботу, 14 января, в Лас-Вегасе было названо имя «Мисс Америка 2012».

Как передает 1news.az, корона победительницы досталась 23-летней Лоре Каппелер (Laura Kaeppeler), представлявшей на национальном конкурсе штат Висконсин.

Американские комментаторы говорят о находчивости Лоры, ответившей на вопрос о ее политических взглядах: «Мисс Америка представляет всех.

Так и кандидаты-политики (кандидаты в президенты), мне кажется, тоже представляют всех».

Второе место на конкурсе «Мисс Америка 2012» досталось Бетти Томпсон из Оклахомы, третьей была Кэйтлин Монте из Нью-Йорка.

Лора Каппелер, помимо короны королевы красоты, получила чек на $50.000.

В рамках конкурса Лора занималась проектом по поддержке детей, чьи родители находятся в тюрьмах. Она намерена продолжать работу в этом проекте.

Конкурс «Мисс Америка» проводится с 1921 года. В этом году в нем принимали участие победительницы конкурсов красоты из 50 штатов, а также из округа Колумбия, Пуэрто-Рико и американских Виргинских островов.

Лора Каппелер родилась и выросла в городе Кеноша, штат Висконсин, где проживало несколько поколений ее семьи. Она окончила школу Святого Джозефа и колледж Карфэйдж.

Судя по официальному сайту новой королевы красоты Америки, один из ее родителей отбывал заключение в тюрьме, пишет Newsru.

В школьные годы девочка увлекалась хоровым пением, побывала вместе с хором в Европе. Сейчас у нее есть своя музыкальная студия, она преподает частным образом вокал и игру на фортепиано.

Илькин Бабаев

Поделиться:
3115

Последние новости

Все новости

1news TV