Дорожная полиция проводит рейды против нарушителей
БАКУ, 1 мая – 1NEWS.AZ
Государственная дорожная полиция Министерства внутренних дел Азербайджана проводит рейды против нарушителей правил дорожного движения.
Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции г.Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов, рейды, которые охватят весь город, на данный момент проводятся в Сабаильском районе Баку.
Во время рейдов были в административном порядке оштрафованы водители, которые говорили во время езды по мобильному телефону, нарушившие правила маневрирования и обгона, не пристегнувшиеся ремнями безопасности, проехавшие на запрещающий красный свет светофора, нанесшие пленки на стекла, не имеющие обязательного страхования гражданской автоответственности, не оплатившие вовремя штраф за нарушения и т.д.
Кроме этого, 6 автомобилей были отправлены на штрафную стоянку.
Рейды будут проведены и в других районах Баку.
Тимур Рзаев, В.Т.