Временный президент Мали госпитализирован с травмой головы в результате нападения | 1news.az | Новости
В мире

Временный президент Мали госпитализирован с травмой головы в результате нападения

00:49 - 22 / 05 / 2012
Временный президент Мали госпитализирован с травмой головы в результате нападения

БАКУ, 22 мая - 1NEWS.AZ

Временный президент Мали Диокунда Траоре госпитализирован с травмой черепа, которую он получил в результате совершенного на него нападения.

Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на BBC Russian.

Сообщается, что нападение было совершено во время митинга оппозиции. В настоящее время президент доставлен в больницу и находится без сознания.

Напомним, что 22 марта 2012г. в Мали произошел военный переворот. Им воспользовались сепаратисты-туареги, которые активизировали свое наступление на севере Мали, начатое в январе с.г. 6 апреля 2012г. туареги объявили о создании государства Азавад на территории севера Мали. Мировое сообщество не признало новое государство.

А.Ф.

Поделиться:
1384

Последние новости

Все новости

1news TV